Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хорошо быть стервой


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда попадались на моём пути стревы,желание одно - пыпустить в такую всю абойму ! Это действительно очень опастные демоницы,знаю типов они принципиально с такими связываються - отношения похожи на некую дуэль,и,зачастую стревы эту дуэль выигрывают. Ведь именно стрерве удалось один раз дать мне посчечину,болючую и звонкую,а унизительно как :-( Но будучи альтернатившиком,не долго думая -зарядил ей по груди - у женщины самое больное место,как у "мужчины яица" ,если бить то только туда! Правда потом пришлось убегать,за мной погнался какой-то возмущенный тип,еле,еле ушел! Уже на следующий день пошел в Тайгер и купил самую мощьную пневматику,стало гораздо спокойней!

P.S.Уже слышу возмущения,типа как ты посмел ударить женщину,отвечаю - она первая начала,а так я человек очень мирный,спокойный,за всю жизнь ни одной драки не учинил,вообще не люблю разборки всякие.Но и себя трогать никому не позволяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    16

  • OKSa

    12

  • Осень

    12

  • Ангел

    11

Лучшие авторы в этой теме

Гость Сама по себе..

:) Вот читаю я это всё и думаю.А думаю я вот что..Уже при обсуждении этой темы идёт мини-пропаганда стерв..А кто такие стервы?Как ни крути,но почти у всех это образ жесткой,безпринципной женщины.Гордо подняв голову,она шагает по трупам мужчин :) и ничто её не трогает.Считается,что стервочки себя любят.Интересная у них любоff!!Саможаление(меня не ценят,я им докажу),низкая самооценка(за счет униженных людей она поднимается)и, конечно же,ожидание плохого.А разве стерва может расслабиться?!Она вегда готова ринуться в бой))Для неё все противники.Меня раньше часто так "обзывали".Каюсь,получала от этого удовольствие.Вот,я такая!!я им..а они мне!!!ух!!!..а смысл?никакого.Я даже не знала,почему меня считают стервой.Потом стала искать причину.Мнения разделились.Одни говорили,что я подхожу под это определение из-за прямоты высказываний(честное мнение),упрямство(целеустремленность),ум!!!(интеллект).Другие-вредность и капризность(самоуважение),ироничность(хм..) и другое.Получалось противоречие.И тогда я поняла,что никакая я не стерва,обычная девочка со своим характером.Если на меня повесили этот ярлык,то это не мои трудности и соответствовать я ему не собираюсь.

Какая разница-кем вас считают?от этого ваша жизнь не изменится.Слова-словами,но многие всё же судят по делам человека.Я запомнила одно правило-поступай с людьми так же,как хотела бы,чтобы поступали с тобой.И это правило верно(в каждом правиле бывают исключения).Для всех хорошим быть невозможно,только нужно отличать своих(и при них свои стервозные наклонности забывать) и чужих(и то..справедливость приветствуется).Любите и любимы будете.А в Любви ничего доказывать не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это действительно очень опастные демоницы,знаю типов они принципиально с такими связываються - отношения похожи на некую дуэль,и,зачастую стревы эту дуэль выигрывают.

Ну так они друг друга стоят. Как говорится "не уверен - не обгоняй" :)

 

зарядил ей по груди - у женщины самое больное место,как у "мужчины яица" ,если бить то только туда!

А как называется мужчина бьющий заведомо более слабого и по самому больному месту (и все го навсего из-за уязвленного самолюбия)???????????

Кстати верной реакцией было бы (на людях) в этом случае улыбнуться во во всю ширину голивудской улыбки и нежно чмокнуть ее в щечку (если сильно озлобленная была то поцеловать руку), затем небрежно удалиться, были бы сорваны бурные аплодисменты - восторг женщин и зависть мужчин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Только они по-другому называются.. К-А-З-Л-Ы

 

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только они по-другому называются.. К-А-З-Л-Ы

 

на козлином языке стерв скорее всего именно так и называются :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на козлином языке стерв скорее всего именно так и называются :))

magistr, мне показалось.. или Вас это задело? ;)

Не стоит всё так близко к себе принимать.. :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так они друг друга стоят. Как говорится "не уверен - не обгоняй" :girl_sigh:

 

 

А как называется мужчина бьющий заведомо более слабого и по самому больному месту (и все го навсего из-за уязвленного самолюбия)???????????

Кстати верной реакцией было бы (на людях) в этом случае улыбнуться во во всю ширину голивудской улыбки и нежно чмокнуть ее в щечку (если сильно озлобленная была то поцеловать руку), затем небрежно удалиться, были бы сорваны бурные аплодисменты - восторг женщин и зависть мужчин....

 

Ну не знаю,может попробую.... в следующий раз! Только мне то с моим мировозрением проще живеться,я незаморачиваюсь очень на многом. У нас на работе есть стерва -ну само-собой руки не распускаю,ибо там у меня "идеальная репутация",ник-то даже представить не может,что я другой. И эта падла когда пытаеться мне грузить мозги,я делаю вид что мне позвонили и быстренько дёру,хотя ну очень хочеться ей зарядить по старинке,а не могу :-( В добавок её муж работает вместе со мной в одной "группе",он вечно ходит печальный;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бы не печальный был-с таким грузом жить ;) Я знаю, что это такое - у меня бабушка стерва с большой буквы.... УУУУУУУУХХХХХ как я с ней..... ну, говорю что я хочу побыть в тишине. И включаю сразу ей телик :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда попадались на моём пути стревы,желание одно - пыпустить в такую всю абойму ! Это действительно очень опастные демоницы,знаю типов они принципиально с такими связываються - отношения похожи на некую дуэль,и,зачастую стревы эту дуэль выигрывают. Ведь именно стрерве удалось один раз дать мне посчечину,болючую и звонкую,а унизительно как :-( Но будучи альтернатившиком,не долго думая -зарядил ей по груди - у женщины самое больное место,как у "мужчины яица" ,если бить то только туда! Правда потом пришлось убегать,за мной погнался какой-то возмущенный тип,еле,еле ушел! Уже на следующий день пошел в Тайгер и купил самую мощьную пневматику,стало гораздо спокойней!

P.S.Уже слышу возмущения,типа как ты посмел ударить женщину,отвечаю - она первая начала,а так я человек очень мирный,спокойный,за всю жизнь ни одной драки не учинил,вообще не люблю разборки всякие.Но и себя трогать никому не позволяю.

неудачнег... :girl_sigh:

 

Как понял я, тут у каждого свое понятие "стервозности". В таких условиях не интересно обсуждать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.