Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В России грядёт "Чёрная пятница"


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В следующий четверг, 27 ноября, в 19:00 стартует крупнейшая мега-акция года - в интернет-магазинах известных брендов произойдёт настоящий обвал цен. "Чёрная Пятница-2014" продлится трое суток - с четверга по воскресенье, 30 ноября.

 

В мощнейшей всероссийской распродаже года примут участие такие компании, как: Ozon.ru, Enter, LaModa.ru, EBAY, Sapato, MediaMarkt, Dostavka.ru, Asos, Nokia, Сотмаркет, MiniintheBox.com, Связной, МВидео, Евросеть, Эльдорадо, 003.ru, PetShop.ru, Otto, Yver Rocher, LaScana, Детский Мир, Finn Flare, Ашан, Groupon, Phillips, MyToys, Экспедиция, Vichy, LanCome, Alba, KupiVIP, Tom Tailor, TopBrands, Butik.ru, Kapricci, Domalina, Baon, 220 Вольт, Cнежная Королева, AllSoft.ru, ЛитРес.ru, Буквоед, Mexx, Savage, Столплит, MilaVitsa, МузТорг, Oriflame, Huawei, Sumochki.ru и ещё несколько десятков компаний. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

 

Нынешняя "Чёрная пятница" пройдёт в России в режиме онлайн во второй раз. Первый - в ноябре 2013 года прошёл с накладками - сайт проекта часто падал, а скидки в самых популярных мега-маркетах и электронных buy-гигантов оказались не столь значительными, какими их ожидали увидеть пользователи. В любом случае, в этом году стоит посмотреть, что предложат крупнейшие интернет-маркеты снова.

 

Принять участие и узнать больше новостей о уик-энде тотальной распродажи можно на сайте"Чёрной Пятницы - 2014".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.