Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

И снова Фергюсон и снова свобода


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

До того самого момента когда их предали.

...т.е еси есть причина (типа- предали) то это освобождает от дальнейшего выполнения присяги?...или в тексте, как в банковском договоре мелким шрифтом оговорены исключительные ситуации?...или все же "...до последней капли крови?.." када у Янука довольствие получали- всё ж нормально было?..а када увидели, что обеспечивать боле не сможет- на коленки потянуло?...херои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    50

  • sur10

    20

  • Blazgoshvili

    11

  • Буська

    29

  • VIP

...т.е еси есть причина (типа- предали) то это освобождает от дальнейшего выполнения присяги?...или в тексте, как в банковском договоре мелким шрифтом оговорены исключительные ситуации?...или все же "...до последней капли крови?.." када у Янука довольствие получали- всё ж нормально было?..а када увидели, что обеспечивать боле не сможет- на коленки потянуло?...херои...

То есть надо было дальше подставлять себя под коктейли молотова, давать вырезать себе глаза, и ставить себя на колени?Это присяга их обязывает?Или сбежавший презик?Те, кому они присягнули - издевались над ними на Майдане, на ул.Грушевского и на ул.Банковой.Они же поставили их на колени.

Почему я, женщина, понимаю такие элементарные вещи, а Вы не понимаете?Просто на секунду станьте на их место.Когда будете готовы говорить от имени "Беркута", я спрошу Вас про присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

подставлять себя под коктейли молотова, давать вырезать себе глаза, и ставить себя на колени?

никто из командиров , стоявших на коленях не взял на себя ответственность сказать "Слушай мою команду!" и адекватно ответить ...этого достаточно по мне... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

никто из командиров , стоявших на коленях не взял на себя ответственность сказать "Слушай мою команду!" и адекватно ответить ...этого достаточно по мне...

ответить кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ответить кому?

...чё, притворяешься, чтоль?...тем, кто забрасывал их коктейлями Молотова, вырезал глаза и ставил на колени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...чё, притворяешься, чтоль?...тем, кто забрасывал их коктейлями Молотова, вырезал глаза и ставил на колени...

Так как же присяга то?!

Я не понимаю?Присягу можно выворачивать как кому вздумается, что-ли?В своих интересах использовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда будете готовы говорить от имени "Беркута", я спрошу Вас про присягу.

...прям любопытно, с какого я должен от их имени говорит?..они повели себя так кака посчитали нужным...из истории не вычеркнешь...и это их позор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно?майдан ради передела власти в интересах тру-украинцев Вальцмана (бывшего, блин, министром у Януковича), Коломойского и Авакова?

Зачем ты говоришь мне то что я могу услышать по телевизору? Миша Леонтьев, перелогинься :mosking:

 

И они были верны присяге до конца.До того самого момента когда их предали

Собаки которые служат хозяину, всегда должны быть готовы что они постареют и перестанут быть нужны, се ля ви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...прям любопытно, с какого я должен от их имени говорит?..они повели себя так кака посчитали нужным...из истории не вычеркнешь...и это их позор...

Это позор всей Украины...не стоит перекладывать ответственность за всё что там, на Майдане, произошло исключительно на "Беркут" и Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так как же присяга то?!

Я не понимаю?Присягу можно выворачивать как кому вздумается, что-ли?В своих интересах использовать?!

...от и мне интересно...как с присягой?...там написано, что на коленки становиться надо?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...от и мне интересно...как с присягой?...там написано, что на коленки становиться надо?..

Правда интересно...

Когда к твоей голове приставляют автомат, то можно даже обосраться, а в присяге этого тоже нет...

 

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову

службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому

вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет,

територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно

виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно

дотримуватися Конституції України та законів України, зберігати

державну таємницю.

 

Присягаю виконувати свої обов'язки в інтересах

співвітчизників.

и перевод

 

Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную

службу и торжественно клянусь Украинскому народу всегда быть ему

верным и преданным, защищать Украину, защищать ее суверенитет,

территориальную целостность и неприкосновенность, добросовестно и честно

выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно

соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, хранить

государственную тайну.

 

Клянусь выполнять свои обязанности в интересах

соотечественников.

 

Так когда они нарушили присягу?

Когда не стали упырей убивать или когда на колени стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда к твоей голове приставляют автомат

...типо ты автоматически освобождаешься от данной тобой клятвы?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.