Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

сторожем хочу. сутки-трое или день-ночь-двое дома. сельмаш-нахичевань.

Поделиться этим сообщением

Мне кажется, работать сторожем - это не лучшая идея. Я вот сам не так давно еще и не думал о достойном заработке, хотя сейчас получаю неплохие деньги. Думаю, вы слышали о форексе. Да, именно им я и занимаюсь. Некоторые скептически относятся к такому виду заработка, но для таких есть отзывы реальных трейдеров, можете почитать сами , сразу поймете, что многие в состоянии заработать тут хорошие деньги!

Всем, кто сейчас находится в поисках работы, хочу посоветовать сайт  Это специализированный портал по подбору работы. Каждый день на этом сайте появляются новые объявления с актуальными вакансиями, среди которых можно найти хорошо оплачиваемую работу или подработку с удобным графиком и достойной зарплатой. Я себе нашла работу благодаря этому сайту.

Гость Леха

Есть прекрасный сайт melp.pro, это не реклама не подуймайте, просто я действительно восхищаюсь тем, как технологии нам сейчас могут помогать, уже многие знаю про этот сервис, там множество предложений о работе во всех распространенных сферах, нужно опять же только желание. А если есть смекалка и тяга к новому, этот ресурс можно использовать на полную катушку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти