Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове до смерти залечили ребенка, проглотившего батарейку


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...батарейки маленькие круглые чаще всего застревают в пищеводе, а вот как пальчиковая или мизинчиковая столько времени была в пищеводе, возникает БОЛЬШОЙ вопрос...

...окисление батарейки в пищеводе происходит примерно через 3 часа и происходит ожог слизистой...

...повторюсь,вопросов много...ребенка жалко...

ого...быстро о каком выпаивании тогда речь вообще, может наоборот, хотели, что б вырвала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    10

  • El'za

    7

  • skazka_rostov

    5

  • marisya

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

ого...быстро о каком выпаивании тогда речь вообще, может наоборот, хотели, что б вырвала

Оно ж со слов родителей. Родителей у которых умер ребенок. Нести могут что угодно собстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ого...быстро о каком выпаивании тогда речь вообще, может наоборот, хотели, что б вырвала

...иногда, если батарейка находится в кишечнике, то сама и выходит...но чаще всего, оперативное вмешательство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рентген никак не мог повлиять на окисление

не верю что 4 часа бумаги оформляли, так как бумага там всего одна, направление по скорой

родители говорят о целой цепочки событий, но ни слова о том с кого началась она

так же думаю родители лукавят что знали что она проглотила

рентген не мог определить что это батарейка

если бы дежурный хирург знал что это батарейка то ни в коем случае не стал бы советовать сок и воду

думаю выяснилось это только после извлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нести могут что угодно собстно

...ты попробуй мысленно, хотя б поставить себя на их место...привёз травмированного ребёнка к докторам, надеясь, что помогут, выполнил все назначения, и ТВОЙ ребёнок -умер...у тебя дети то есть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ты попробуй мысленно, хотя б поставить себя на их место...привёз травмированного ребёнка к докторам, надеясь, что помогут, выполнил все назначения, и ТВОЙ ребёнок -умер...у тебя дети то есть?..

ага, понеслась "ОНАЖЕМАТЬ" и т.п. я пишу что нести могут что угодно как раз поставив себя на их место. тут со смертью родственника порой с колеи вышибает а тут ребенок. но родитель с психологической травмой врать не может - "ОНАЖЕМАТЬ" ага! во всем виноваты доктора-убийцы - родители не ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чебур, ...досвидос...с тобой говорить не о чем

дядько, я думаю что ты не стал обвинять других зная что сам не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Чебур, ...досвидос...с тобой говорить не о чем

ты считаешь я кругом бегом их должен пожалеть? а оно им надо? а рассказ мутный и непонятный - вылезти по итогам может что угодно. а потому не ст0ит торопится с выводами.

 

но если считаешь что историю нельзя ставить под сомнение - то бога ради

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебур тут, в этой теме смотрю чувствует себя как рыба в воде, плавает, резвится, брызгается :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.