Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

..вот вы "интересный" человек, да с чего вы взяли, что нам тяжко...если вам так хочется, это не означает, что так оно и есть...

 

Я печалюсь от того что экономика России стагнирует!

От того что доллар стоит 50 рублей и россияне не могут себе позволить выезжать в Европу как ещё год назад.

 

А мантры про то что вам хорошо можете повторять сколько хотите.

От повторения хорошо не станет.

И на белое тоже можете говорить "голубоватое".

Имеете право. ;)

 

За отмену санкций выступают и другие страны в ЕС, которые не понимают зачем им страдать ради геополитических амбиций США и мешать русским жить с русскими?

 

Выступают.

Демократия потому что.

Только санкции не отменят.

И Вы тоже можете сколько угодно повторять что оккупацию Крыма признают.

От Ваших повторений ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Чебур

    42

  • skazka_rostov

    19

  • Буська

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

От Ваших повторений тоже ничего не изменится ))

У нас в государстве рубль в ходу, а доллар можете себе оставить и на стену повесить.

Мои знакомые как ездили в Европу, так и ездят.Ничего не изменилось.Выросли цены на всё и на труд в том числе.То есть в процентном соотношении мало что изменилось )) А приезжайте в Ростов, посмотрите как "плохо" мы живём, как от голода загибаемся.Приезжайте, м? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только санкции не отменят. И Вы тоже можете сколько угодно повторять что оккупацию Крыма признают. От Ваших повторений ничего не изменится.

Только санкции отменят. И вы тоже можете сколько угодно повторять что возвращение Крыма не признают. От ваших повторений ничего не изменится.

 

Выступают. Демократия потому что.

Как так?Демократия не учитывает мнения больших групп граждан?И вы нам тут втюхиваете что-то про авторитарную власть в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я печалюсь от того что экономика России стагнирует! От того что доллар стоит 50 рублей и россияне не могут себе позволить выезжать в Европу как ещё год назад.

...да, не об экономике России вы печалитесь, а о своем бизнесе, базирующимся на русских туристах....так что не надо здесь ляля...

....а насчет экономики...МЫ здесь живем и МЫ будем ее развивать, вы уже сделали свой выбор, так что живите и радуйтесь, но не плюйте в колодец из которого выкормились, мало ли как все сложится у вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше в темах о Германии и Франции что-то написали.

И Вам и другим полезнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Не просто затруднительно, а НЕВОЗМОЖНО.

 

Вы прекрасно понимаете что оккупацию Крыма мир не признает, санкции будут бить не по Путину, а по жителям Ростова и жить им будет (как и сейчас) тяжело.

 

А на лозунги и пропагандистскую ахинею (защита, нападение) вы уж без меня реагируйте :i12_2:

Крым как был Республикой, так и остался!

В чьём составе, это выбор жителей Крыма.

post-31487-0-29348600-1430301828_thumb.jpg

А может это организаторы ЕС лкупировали Прибалтийские страны? Подумай над этим вопросом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Опять таки повторяю. Люди стали ездить в Европу меньше не только потому, что денег меньше стало. У тех, у кого их было много, те и тогда и сейчас едут. По финансам не едут только 10-15%. Выбирают более длительный отдых за те же деньги. Если хотят именно в Европу (Прага, Лондон, Вена, Венеция), то как собирались так и едут. У Дюссельдорфа беда, согласна)) Туда чаще лечится едут, а отдых.. ну для ценителей, если есть лишние деньги. Это все равно, что, в первый раз собираясь на море, кто-то едет в Сочи, а кто-то в Хосту! Так вот, Дюссельдорф - это Хоста!

 

А много людей не едут в Европу чисто из убеждений, из недоверия к европейцам, из обиды на нынешнее поведение. И вы не улучшаете имидж принимающей стороны. Лично я к вам за услугами не обращусь. И никому не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@gregormichael, вас в дет/саду/школе/ВУЗе обижали?

Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы бы лучше в темах о Германии и Франции что-то написали.

И Вам и другим полезнее будет.

Вы бы лучше, как постили фотографии, так бы их и продолжали постить и не лезли бы в чужой монастырь со своим уставом. Вам это точно на пользу пойдет и нам приятно.

 

Я печалюсь от того что экономика России стагнирует!

От того что доллар стоит 50 рублей и россияне не могут себе позволить выезжать в Европу как ещё год назад.

Греция, например, тоже Европа, вполне доступен отдых, если полистать тему Дон Туризмо. Даже с учетом стоимости шенгенской визы.

 

А это прям в точку!

Я печалюсь от того что экономика России стагнирует!

От того что доллар стоит 50 рублей и россияне не могут себе позволить выезжать в Европу как ещё год назад.

...да, не об экономике России вы печалитесь, а о своем бизнесе, базирующимся на русских туристах....так что не надо здесь ляля...

А много людей не едут в Европу чисто из убеждений, из недоверия к европейцам, из обиды на нынешнее поведение. И вы не улучшаете имидж принимающей стороны. Лично я к вам за услугами не обращусь. И никому не советую)

Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И вы не улучшаете имидж принимающей стороны. Лично я к вам за услугами не обращусь. И никому не советую)

....правильно!!!...и это надо вам@gregormichael, понимать!!! ...а вы вместо того чтобы построить мост, разрушаете хлипкие мосточки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а вы вместо того чтобы построить мост, разрушаете хлипкие мосточки....

Да какие там мосточки. Даже если бы Жорамиша просто занимался выкладыванием фоточек, я бы никогда не обратился к нему за услугами гида. У человека все на лице написано.

Греция, например, тоже Европа, вполне доступен отдых, если полистать тему Дон Туризмо. Даже с учетом стоимости шенгенской визы.

Интересно вообще причем тут доллар?В ЕС евро, который в начале прошлого года стоил 45, а сейчас 55 рублей. При этом долететь до Италии и обратно можно за 200 евро c пересадкой в Будапеште. Вполне доступно.

 

Вы бы лучше, как постили фотографии, так бы их и продолжали постить и не лезли бы в чужой монастырь со своим уставом.

У него агрессивный маркетинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

При этом долететь до Италии и обратно можно за 200 евро c пересадкой в Будапеште. Вполне доступно.

Смотрела перелет Ростов-на-Дону-Римини на октябрь билет стоит (туда-обратно) 21 000 рублей. Жилье можно снять за 13 000 на 8 дней.

 

Жорамиша

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

У него агрессивный маркетинг))

слишком агрессивный) Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.