Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наша беда — пьянство и курение


fsk
 Поделиться

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. хотите-ли вы, чтобы ваши родители пили и курили ?

    • да
      4
    • нет
      40
  2. 2. хотите-ли вы, чтобы ваши дети пили и курили ?

    • да
      2
    • нет
      42


Рекомендованные сообщения

писец, оказывается нас с 17 века пытаются массово уничтожить

гыы, поржал, если честно, с коментов Князя

 

Сударь, вы всё как-то извращённо видите. ;)

Нет, он реально написал то, что, в принципе, хотел написать и я, он правильно понял мою мысль, за что ему благодарность! :giggle:

А ты сам всё усложнил. Нельзя же всё так буквально понимать! Мозг-то нам тоже для чего-то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    39

  • fsk

    18

  • st17

    19

Лучшие авторы в этой теме

в 17 веке пили тока дворяне, а крестьянам некогда было - они работали smile.gif

да не потому что работали, а потому что Петр для дворян вводил западные порядки. Может крестьяне ещё и бороды не брили потому что работали? ;)

 

нашли что сравнивать, и с чего доводы приводить, смешно, ей богу

да, чувством юмора ты не обделен, мы это давно знаем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 17 веке пили тока дворяне, а крестьянам некогда было - они работали :giggle:

 

нашли что сравнивать, и с чего доводы приводить, смешно, ей богу :vishenka_34:

 

Ну вот и пришли к единому заключению. ЧТД. Пъём мы далеко не испокон веков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ЛЮди найдут чем себя убивать (Что бы дитя не нюхало, лишь бы не кололсь))

чем же люди себя убивали в веке эдак 10?))))

про войны не надо, этим люди, тем более крестьяне ;), обычно не занимаются добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

идем в эту тему, читаем что написали ранее пользователи и обсуждаем дальше, эту тему как клон я закрою (могу в принципе объединить без некоторых первых постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не закрывай, она отличается от той.

 

ну тогда и обсуждай Нашу беду ;), а про пьянство пожалуйста туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь приведу, в таком случае, достаточно известную речь Алена Даллеса , произнесённую им ещё в 1945 году в отношении СССР:

"окончится война, кое-как всё утрясётся, устроится. и мы бросим всё, что имеем, все золото, всю материальную помощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. как? мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России . эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. литература, театр, кино — все будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, диссидентства, словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху... честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. хамство и наглость, ложь и обман, пьянство, наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, диссидентство, национализм и противоставление народов — все это мы будем насаждать ловко и незаметно... мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. мы сделаем из них агентов нашего влияния, космополитов свободного мира. вот так мы это и сделаем".

Именно так все и было. Причем свою речь Ален Даллес закончил словами: "Так восстаньте же армии тьмы во имя могущества Саурона! И да падут Восточные земли под мощью Всевидящего Ока! A-a-a-a-a!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
С чего вы решили, что я хочу чтобы мои родители и дети пили и курили?

Мои родители не пьют и не курят. В нашей семье вообще ни кто не пьёт и не курит.

;)

 

... A-a-a-a-a!!!"

ну что ж, иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это достаточно распространенная психологическая особенность человека, обвинять во всех своих бедах кого-то другого. Ведь куда как проще свалить все на мировой заговор, чем признаться самому себе, что ты лентяй и тунеядец. А под водку у нас все теории заговоров как раз и рождаются. Узнав, что во всем виноваты фашисты, все алкоголики вздохнут с облегчением и побегут за очередным пузырем, отпраздновать новость, что в своем алкоголизме виноваты не они.

Я, например, хоть и русский, но абсолютно равнодушен и к табаку и к алкоголю. И знаю много таких же людей. Поэтому говорить о том, что всех русских можно этим вывести, я бы не стал. Но также у меня есть друг, который уже несколько раз кодировался, правда не от плохой жизни. Проблема в том, что у него слишком "золотые" родители, которые опекают его до сих пор. Человек просто не научен ответственности за себя и за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вывод был очевиден с самого начала - нет никакой беды от курения (а есть домыслы обкуреного автора ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На самом деле это достаточно распространенная психологическая особенность человека, обвинять во всех своих бедах кого-то другого. Ведь куда как проще свалить все на мировой заговор, чем признаться самому себе, что ты лентяй и тунеядец. А под водку у нас все теории заговоров как раз и рождаются. Узнав, что во всем виноваты фашисты, все алкоголики вздохнут с облегчением и побегут за очередным пузырем, отпраздновать новость, что в своем алкоголизме виноваты не они.

хорошо, тогда приведу всего пару строк из доклада генерального директора информационного аналитического агенства при управлении делами президента РФ гражданина Игнатова (это главный президентский аналтик страны на тот момент ... он то уж точно наверное "не под водку" его писал ;) ):

"Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. … следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления. … Препятствием на пути нашей страны в число лидеров глобализации следует считать и неконструктивную позицию Мирового правительства. Выдвинув теорию "золотого миллиарда", Мировое правительство искусственно ограничило число людей и стран, которые имеют право на участие в глобализационных процессах на лидирующих ролях. Россия, по мнению хасидско-парамасонской группы, не должна входить в число таких лидеров и рассматривается исключительно как источник сырьевых ресурсов для "Нового мирового порядка"...

 

Я, например, хоть и русский, но абсолютно равнодушен и к табаку и к алкоголю. И знаю много таких же людей. Поэтому говорить о том, что всех русских можно этим вывести, я бы не стал. ...

это просто замечательно, что вы равнодушны и к табаку и к алкоголю, и что знаете много таких же людей. ...а говорить о всех русских я бы не то что не стал БЫ, а просто этого по опеделению сделать нельзя, так как существуют такие люди, как вы, которые равнодушны к табаку и алкоголю...и надо делать, чтобы их стало ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.