Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путешествия


kender
 Поделиться

Любите ли Вы путешествовать ?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Любите ли Вы путешествовать ?

    • да
      20
    • однозначно не знаю..
      4
    • нет
      0
  2. 2. Сколько раз в год вы покадаете родной город и отправляетесь в путешествие..

    • не путешествую
      1
    • менее одного раза в год
      5
    • 1 раз
      5
    • 2 раза
      3
    • 3 раза
      4
    • 4 раза
      1
    • 5 раз
      0
    • 6 и более раз
      5


Рекомендованные сообщения

  • VIP
хм.. на всех континентах говоришь.. афигеть... чтож тебя так носило по миру то ? по работе или по собственным интересам ? и в этом году в частности...

Просто я пока всеж не склонен в бродяжнечеству очевидно... и для меня это все еще представляется чем то необычным.. таже самая поездка в петербург представляется чем то весьма далеким...

 

С дества любил возвращаться домой новой дорогой ....

Никогда не упускал шанс прокатится куда нибудь, где не был ....

Помню был школьником и катался с двоюродным братом на грузовике по ветфабрикам (он работал в ветснабе) был у него типа масломера .... =))

Занимался альпинизмом, ориентированием и обходил весь Кавказ ...

Много родственников раскинуты по России, и я старался хоть один раз в жизни побывать у них ...

По России катался по работе ....

Жил одно время в Германии, и конечно объездил Европу, не мог упустить такой шанс ....

Африка - это Египет и Тунис (путешествовал)

Азия - Япония, Тайланд и Южная Корея

Америка - США

 

Мечтаю о Северном полюсе и о Эвересте =))

И Китай хочется посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    13

  • Искатель

    6

  • Elen

    5

  • Freeman

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Не нравится последнее время путешествовать, каждый день почти на разные расстояния, пишу вот ща с дороги, еду на Украину. Эх, наверно старею я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я жить без этого не могу! Вот на следующий год в июне в Германию и Голландию поеду. ;)

В Голландии женщинам не так прикольно как мужикам. Когда был в Амстердаме, специально сфотографировал местный туалет. На всякий случай поясню, что изображено на фотографии. Синяя пирамидка - это писсуар на 4 персоны (по писсуару с каждой стороны). Вот так прямо посреди тротуара и стоит ничем не огороженным. Меня так удивляло, что голландцев это ничуть не смущает... Вот так прямо, извиняюсь за подробности, посреди улицы достали, отлили, стряхнули и пошли себе дальше попыхивая косячком... А вот как это делают женщины, я так и не понял.

post-5563-1197567458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тю ... и шо не закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю ... и шо не закрывается?

Как видишь. Никогда не считал себя закомплексованным, однако в Амстердаме трижды пытался воспользоваться таким туалетом, но моя природная стыдливость так и не позволила справить нужду на глазах у прохожих. Вот именно там я и понял, как же сильно мы отстали от Европы и как тяжело нам будет их догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот так прямо посреди тротуара и стоит ничем не огороженным

ужос. не знаю как там голландцы, а вот гостям города наверно отвратительно смотреть на это "естественное проявление"... ;)

мда.. биотуалет по-голландски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Но,хотя можно отметить,что дома ,Мы это делаем отважно и без всяких комплексов ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты прав. но дома хоть пнуть за это можно, (я не просебя, сроду не пинала)))))) да и прячутса чаще, не посреди улицы же. а у них законно!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да просто у нас нужно создать себе адреналин,а там, это вот готова- ссыти пжлст ..... сорри за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Голландии женщинам не так прикольно как мужикам. Когда был в Амстердаме, специально сфотографировал местный туалет. На всякий случай поясню, что изображено на фотографии. Синяя пирамидка - это писсуар на 4 персоны (по писсуару с каждой стороны). Вот так прямо посреди тротуара и стоит ничем не огороженным. Меня так удивляло, что голландцев это ничуть не смущает... Вот так прямо, извиняюсь за подробности, посреди улицы достали, отлили, стряхнули и пошли себе дальше попыхивая косячком...

 

Мдаааа....придется к этому зрелищу привыкнуть, 2 недели там буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа....придется к этому зрелищу привыкнуть, 2 недели там буду.

Советую еще заранее научиться пользоваться такими туалетами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.