Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В новой думе 5-го созыва ожидается только 2 партии


kender
 Поделиться

Считаетте ли Вы правильным что в Думе будет всего 2 партии ?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаетте ли Вы правильным что в Думе будет всего 2 партии ?

    • Да, такое вполне допустимо
      1
    • Пусть Как будет .. так и будет
      0
    • Нет. это не правильно. В Думе нужны представители разных партий
      2
    • затрудняюсь ответить..
      0


Рекомендованные сообщения

вряд ли таокй документ существует, но как и в случае с протоколами сионских мудрецов, подлинность которых также сомнительна, очень многое отражено в нашей реальности. как минимум, заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как обещал, вот -

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=822

 

Приятного прочтения! :giggle:

навеяло ;) ... это с инаугурации Путина ... я один там вижу "всевидящее око архитектора вселеной" (или "глаз люцифера") , которое ещё на долларовой банкноте есть над пирамидой (под которой ,кстати, есть надпись "NOVUS ORDO SECLORUM", что переводится, как "НОВЫЙ ПОРЯДОК НА ВЕКА") =) ? может у кого почётче есть изображение ? =)

priehali.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Единороссы угрозами заставляют голосовать за них на выборах .

 

....О существовании письма угрожающего содержания в адрес «Сибирской угольной энергетической компании» (СУЭК) от имени кемеровского отделения «Единой России» стало известно из интернета, где размещено его факсимиле. В нем управляющему директору СУЭК Александру Логинову сообщается буквально следующее:

 

«Расцениваю Ваш отказ по оказанию финансовой помощи региональному отделению партии «Единая Россия» на проведение избирательной кампании в Государственную Думу Российской Федерации 5-го созыва как отказ в поддержке Президента В.В.Путина и его созидательного курса. Считаю обязанным проинформировать об этом Администрацию Президента и Губернатора Кемеровской области».

 

Документ напечатан на бланке с символикой «Единой России» и контактными данными кемеровского отделения партии власти, имеет исходящий номер 844. Датирован он 13 ноября 2007 года. Есть на нем и подпись от имени секретаря регионального политического совета Кемеровского регионального отделения «единороссов» Геннадия Дюдяева. ...

 

 

жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли таокй документ существует, но как и в случае с протоколами сионских мудрецов, подлинность которых также сомнительна, очень многое отражено в нашей реальности. как минимум, заставляет задуматься...

 

Да, такое впечатление создаётся, что автор писал сей документ описывая реальную действительность.

 

fsk, где-то слышал, что это око знак массонов, верно это утверждение или я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нахрапистая агитация единоросов по моим наблюдениям и общению несколько оттолкнуло часть молодежи и людей среднего работоспособного возраста. Все у больших возникает желание просто пойти на выборы и испортить бюллетень (что эквивалентно проголосовать Против всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
fsk, где-то слышал, что это око знак массонов, верно это утверждение или я ошибся?

да, это масонский знак...и тем более я был удивлён, когда такое увидел во время инаугурации ВВ. я пока не уверен на 99, 9 %, что это именно этот знак, т.к. там не чёткое изображение, а почётче не могу нигде найти. вот и вкупе с этими выборами в думу и со многим другим происходящим, какая-то запутанная ситуация получается...чем у людей больше сомнений пявляется по поводу того, что ВВ "засланный казачок", тем больше появляется всевозможных его высказыванийи т.п. по поводу "продолжения "правильного" курса", а в сущности не меняется ничего - как были сырьевым придатком, так и остаёмся, да же ещё хуже в этом плане стали и на фоне этого эти выборы вообще фарс какой-то по-моему. а ещё и во ВТО вступать собрались и это в условиях , что все наши товары из-за географического положения России будут не конкурентноспособны в мире...тоесть получается голосуя за продолжение "правильного" курса ( а это на мой взгляд любая партия на этих кукольных выборах , даже КПРФ=) ), я голосую за дальнейшее, ещё большее, превращение моей страны в "сырьевой придаток", а её людей в "индейцев в резервациях" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fsk, насчёт "засланного казачка", пожалуй, соглашусь. Уж как-то слишком театрально энергично и наигранно ВВ себя ведёт. Хотя раньше я этого не замечал, чесслово! ;)

И не понравилось, как после своей речи недавней, спускаясь со сцены, он пожал руку человеку, сидевшему вальяжно на перилах ступеней. Так может там сидеть человек слишком высокого уровня обладания власти, которого пропустила президентская охрана, позволила столь неприлично восседать на перилах и сам президент протянул и пожал ему руку, когда тот даже не встал и не сменил свою позу на более почтительную. Президент всё-таки! Потом ВВ отправился раздавать автографы и пр.

Может это слишком, но сразу возникли мысли о какой-то группе людей, поставленном на пост популярном в народе лидере, для отвода глаз, и их реальном управлении, сокрытом под сей ширмой. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смотрел как-то передачу (жаль не помню названия, если увижу ещё, обязательно напишу тут ), в которой брали интервью так же и у старого КГБшника - как бы одного из "наставников" Путина. так вот, он тогда очень удивлялся, как это ВВ стал президентом, так как он (ВВ) был человеком у которого отсутствовали качества лидера и многие другие необходимые качества оставляли желатьлучшего и даже тот же Патрушев и то во многом больше подходил на этот пост. НО, лично я для себя пока не разобрался, "кто же такой мистер Путин"... но пока мы летим в пропасть, вопросов у меня не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И еще о «крышах»

 

Не верьте, когда знакомые бизнесмены среднего звена говорят, что никому не платят за «крышу». Так не бывает. Некоторые одновременно отстегивают и бандитам, и милиции, и эфэсбэшникам (чаще всего так бывает в небольших городах). У меня есть знакомый предприниматель из Подмосковья, которого охраняет бандитский ЧОП. Местному начальнику милиции за «особую дружбу» он подарил дорогую иномарку, а «куратору» из ФСБ оплачивает каждодневные обеды в ресторане. Кроме того, он в «хороших отношениях» с мэром города, с налоговой инспекцией, миграционной службой и санэпидемнадзором. Раз в месяц в его магазины наведываются пожарные и торговая инспекция. Даже участковый в свой день рождения приходит за подарком. В последнее время появилась еще пара «нахлебников» — глава местного отделения «Единой России» и представитель от «Справедливой России». Они тоже просят деньги на свои партийные мероприятия. И отказать им нельзя.

 

из статьи о "крышах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал, вот -

http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=822

Приятного прочтения! :giggle:

Те же самые Протоколы сионских мудрецов, просто в новой редакции.

навеяло ;) ... это с инаугурации Путина ... я один там вижу "всевидящее око архитектора вселеной" (или "глаз люцифера") , которое ещё на долларовой банкноте есть над пирамидой (под которой ,кстати, есть надпись "NOVUS ORDO SECLORUM", что переводится, как "НОВЫЙ ПОРЯДОК НА ВЕКА") =) ? может у кого почётче есть изображение ? =)

Инаугурация Путина проходила в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца. А своды этого зала были украшены всевидящим оком еще при Николае I http://artclassic.edu.ru/catalog.asp?cat_o...amp;ob_no=19193.

А всевидящее божье око вписанное в треугольник является и древним масонским знаком и символом троицы, а вовсе не глазом люцифера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.