Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о турах в Кипр отдых 2016

Кипр – респектабельный и популярный курорт с безупречными пляжами, располагающей атмосферой, надлежащим сервисом. Здесь предлагается размещение в гостиницах различного уровня «звездности». Для того чтобы отдых одновременно был бюджетным и качественным, специалисты рекомендуют заранее позаботиться о подборе подходящего отеля. Каковы же Кипр отдых 2016 цены все включено? Анализ популярных предложений к вашим услугам.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Пропиарился?

Я, конечно, не знаю кипрских законов, но в большинстве стран, в т.ч. России, оплата может быть только в собственной валюте.

Что ж, поедем на Кипр.

А о каком Кипре речь, греческом или турецком?

Кипр...я за Кипр :i12_2:

Владелец одного из курортных комплексов на Кипре Аджай Гойал обратился к своим коллегам с призывом принимать оплату за отдых российских туристов в рублях.

«Настало время, когда Кипр должен продемонстрировать, что является достойным и уважаемым игроком на международной арене, — приводит слова Гойала ТАСС со ссылкой на местные СМИ. — Я предлагаю, чтобы кипрские отели обратились к российским туроператорам и сообщили о готовности принимать оплату в рублях в сезоне 2015 года, таким образом гарантировав, что примерно полмиллиона туристов приедут на остров».

Тем самым, по мнению бизнесмена, Кипр сможет остановить отток российских туристов из-за санкций и обесценивания рубля, а также обеспечить сохранение важнейшего для экономики страны сотрудничества с Россией в туристической сфере без нарушения режима санкций, введенных ЕС против Москвы.

• Like 1

А какая разница в чем платить?

По любому для нас отдых за границей подорожал в 2 раза...

• Like 3

Добрые люди есть и за границей)

Любая страна - за граница. Ибо за границей всех остальных. За границей какой страны - вашей или нашей?

А какая разница в чем платить?

в рублях можно еще и переплатить

У крупнейшего греческого перевозчика — Aegean — появились билеты в Ларнаку по отличным ценам. Перелет туда-обратно из Москвы в августе обойдется путешественникам в 8,6 тысячи рублей. Примерно такие же цены в избранные даты предлагает российский лоукостер «Победа», однако у него в тариф не включен провоз ручной клади, на борт можно взять лишь 10 килограммов багажа. У Aegean условия более гуманные. Разрешается взять ручную кладь, а багаж ограничен 23 килограммами. Рейсы осуществляются с пересадкой в Родосе. Вылет туда — 4 августа, обратно — 23 или 30 августа.

Я довольно опытный путешевственник с большим стажем. в начале конечно же ездил через городские тур.агенства :ll: . Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаях информация не соответствовала действительности. хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно :applause: . Ни разу не попал в очередной гадюжник :bravo: , так что я теперь за самостоятельный выбор. Мне понравилось :thumbup: , как работают данные товарищи, пару раз ездил с ними

Тем более сейчас кризис, а в некоторых агенствах работают откравенные Не профессионалы. Не говорю что все но многие понятия не понимают куда вас отпровляют. Так же и с билетами на много проще и дешевле

Всем путишествиникам привет ;)

мама дорогая))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти