Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия и Иран будут рассчитываться за продовольствие в нацвалютах.


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Россия и Иран в ходе встречи делегации Россельхознадзора с первым замминистра сельского хозяйства Ирана согласились, что существенное увеличение объемов и расширение ассортимента пищевой продукции внесут существенный вклад в повышение уровня двусторонней торговли.

 

 

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Россия и Иран в ходе встречи делегации Россельхознадзора с первым заместителем министра сельского хозяйства Ирана Хасаном Синаки отметили целесообразность перехода на расчеты в национальных валютах в сфере торговли продовольствием, говорится в сообщении Россельхознадзора.

 

 

Кроме того, стороны согласились, что существенное увеличение объемов и расширение ассортимента пищевой продукции внесут весьма существенный вклад в повышение уровня двусторонней торговли.

Иранская сторона отметила возможность увеличения роста производства пищевой продукции Ираном в зависимости от потребности российского рынка.

 

Россия и Иран высказали обоюдную заинтересованность в обеспечении стабильных двусторонних торговых отношений при эффективном контроле качества и безопасности товаров независимо от роста объемов торговых операций, подчеркнули необходимость поддержания приемлемого уровня цен, а также согласились в целесообразности перехода на расчеты в национальных валютах, говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.