Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Специалисты США заметили активность россиян, которые инвестируют в местный бизнес и недвижимость. Их инвестиции за 2014 год на фоне геополитической напряженности и ослабления рубля увеличились в два раза, сообщает местное издание MarketWatch.
По словам юриста Gusrae Kaplan Nusbaum PLLC Марлена Кружкова, сейчас вдвое больше россиян, чем прежде, обращаются в их компанию с целью вложить свои средства. Большинство из них раньше скептически относились к инвестициям в США, а сегодня наши соотечественники говорят о желании провести сделки как можно быстрее. Наибольшим спросом среди россиян пользуются инвестиции в недвижимость нью-йоркского района Манхэттен. Чаще всего они становятся владельцами манхэттенского кондоминиума стоимостью $2 млн. Также российские инвесторы вкладывают свои средства в недвижимость и землю в Северной Дакоте и Оклахоме. Кроме того, за последние два месяца состоятельные россияне проявляли большой интерес к коммерческой и жилой недвижимости Нью-Йорка.
926.jpeg

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением

Планирую летом-осенью приобретать недвижимость. Просматриваю инет, предложения риэлторов, наткнулась на форум, думаю ответить на мой вопрос будет проще местным.
Реально сейчас в лазаревском купить дом с землей с возможностью дальнейшего строительства, до моря не более 600-1000 м за стоимость до 4 млн.?

В 01.08.2019 в 21:13, AnnaLudvigovna сказал:

Планирую летом-осенью приобретать недвижимость. Просматриваю инет, предложения риэлторов, наткнулась на форум, думаю ответить на мой вопрос будет проще местным.
Реально сейчас в лазаревском купить дом с землей с возможностью дальнейшего строительства, до моря не более 600-1000 м за стоимость до 4 млн.?

Продается дом с мансардой рядом с Лазаревской. Построен в 2015 г. Перестраивать не требуется. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти