Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Звонила вчера в офис продаж, сказали уже в первом корпусе прокладывают проводку.

 

я купила квартиру в доме 30в Потапенко Евгения

 

я купила квартиру в доме 30в Потапенко Евгения

 

в контакте меня найдите - я там создала целую группу про этот жилищный комплекс с фотками) группа так и называется жк семейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! а это какой дом 30 в.?я что то пропустила в номерах??? не получается зарегистрироваться в Контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Звонила вчера в офис продаж, сказали уже в первом корпусе прокладывают проводку.

я купила квартиру в доме 30в Потапенко Евгения

 

я купила квартиру в доме 30в Потапенко Евгения

в контакте меня найдите - я там создала целую группу про этот жилищный комплекс с фотками) группа так и называется жк семейный

 

Собираюсь купить 3к. квартиру в доме 30В. Цена и все что застройщик за нее предлагает довольно привлекательно. Интересует сколько обойдутся электромонтажные работы если договориться с застройщиком о проведении таковых до того как начнут штукатурить стены. Если кто уже с этим столкнулся то пожалуйста поделитесь информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, такое впечатление что строительные работы на 30В не ведутся(( Кто-нибудь может в курсе дел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

акое впечатление что строительные работы на 30В не ведутся

Последние официальное фото хода строительства дома 30в за сентябрь 2016

жк семейный 30в.JPG

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

фото 2017  хода строительства жилого комплекса - Семейный на вертолетном поле  - дом 30в


ход строительства дома дом 30в  жк семейный.jpgотзывы о жк семейный фото новостроек.jpg


застройка вертолетного поля 2017 фото.jpgдом 30в жк семейный ростов.jpg


вертолетное поле жк семейный фото 2017.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

На днях видела рекламу ЖК "Семейный 2". Застройщиком выступает не "Полет", а ООО "Венера", но генеральный директор, юридический и физический адрес совпадают. На обновленном сайте "Семейного" развернулась кампания по продаже квартир в новом комплексе. Почему-то написано среди преимуществ "Семейного", что квартиры сданы счастливым собственникам в срок. Хотя сдачу уже задержали на пол года, и не известно когда сдадут.

post-43044-0-37781900-1497338732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:lol:  :lol:  Ну им же как-то надо поддерживать штаны. Ещё у них  есть юр. лицо ДЖСК на нём висит ЖК "Дом на 35 линии" сроки сдачи 4 квартал 2017г. Там даже второго этажа ещё нет. А ещё в эксплуатацию они всё никак ЖК "Театральный" не введут. Мне кажется не стоит рассчитывать на их порядочность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP

 

 


С такими "ударными темпами" они будут долго это объект строить

 

 В ходе заседания по инвестициям при главе администрации Ростова  были  перенесены сроки реализации нескольких инвестпроектов. В частности, стало известно, что ЖК «Семейный»в Западном районе Ростова будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В ходе заседания по инвестициям при главе администрации Ростова  были  перенесены сроки реализации нескольких инвестпроектов. В частности, стало известно, что ЖК «Семейный»в Западном районе Ростова будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года.

1-я или 2-я очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.