Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 28.01.2020 в 19:07, Гость Альбина сказал:

Правильно говорите, переход через Нансена для многих важен, т.к уехать в цент на общественном транспорте можно только перейдя на ту сторону через рельсы

Не нужно переходить на ту сторону через рельсы. Дом как раз со стороны остановки "Скамейка" или "Шеболдаева", не знаю, как правильно. 5-7 минут, транспорта нереальное количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 07.02.2020 в 20:42, Гость Инна сказал:

Идет конечно, и переход через жд на Нансена не так уж и далеко

Где переход, на Рабочем городке ? Он, конечно, рядом, но как туда попасть ? Пешеходной дорожки на мосту через Шеболдаева нет, как и тротуара. Это все решается, конечно но ведь пока не решено, насколько я в курсе. Так что ЗС по местоположению однозначно в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.04.2020 в 22:16, Гость proj сказал:

Подскажите пожалуйста, кто уже живет, сильно слышно железную дорогу? 

Даже на улице толком не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2020 в 08:02, Гость Сергей сказал:

Вранье. Очень сильно слышно! Причём на высоких этажах вообще вешаются соседи!!

Вы от конкурентов что-ли? Стопятьсот раз поднимался вопрос в чате среди тех, кто уже живёт в этом ЖК. Все как один отвечают, что ЖД не чувствуется, даже если товарняк идёт. Это в каких-нибудь старых панельных или хрущёвках трясётся всё от проезжающих мимо составов. В новых домах такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Мурайвейник
В 16.05.2020 в 21:38, Гость Inna сказал:

Даже на улице толком не слышно

Слышно не только железную дорогу , но и каждый чих соседей ! Про перфораторы я вообще молчу , я жалею что купил квартиру от этого застройщика , приходится делать шумоизоляцию , но и это толком не спасет! Дом сделан из говна и палок , но затоооооо в хорошей доступности Кому нужна эта ваша доступность когда ты у себя дома не можешь отдохнуть?. Короче уроды эти КСМ-14!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2020 в 08:12, Гость Мурайвейник сказал:

Слышно не только железную дорогу , но и каждый чих соседей ! Про перфораторы я вообще молчу , я жалею что купил квартиру от этого застройщика , приходится делать шумоизоляцию , но и это толком не спасет! Дом сделан из говна и палок , но затоооооо в хорошей доступности Кому нужна эта ваша доступность когда ты у себя дома не можешь отдохнуть?. Короче уроды эти КСМ-14!!!

Живите в частном доме чтобы не слышать перфораторы из соседних квартир. Это многоквартирный дом на минуточку. Всем нужно делать ремонт чтобы начать жить в своём жилье. Если вы живёте в этом ЖК то значит тоже кошмарили соседей перфораторами. Или своё г...но не воняет? А про железку и каждый чих - не правда. Вы из какой квартиры интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Или покупайте квартиру-стройвариант через пару - тройку лет после сдачи. Такие варианты попадаются, немного переплатите за тишину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.