Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне плевать на твой Ставрополь,я в Ростове живу.Вот когда начнут строить школу в Ростове вот тогда и начнешь рекламную компанию за ЮСИ. Таких обещаний от застройщиков я на своем веку легион слышал. И в Ливенцовке и в Суворовском пока город не вмешался так и все и было бы на мертвой точке.Посмотрим что здесь будет.

Мне интересно, за что ты, потом до*б*шься, когда построят школу? А наверное за второй садик? :smile:  Я уверен на все 100, что они построят школу и 2-ой садик. В отличие от 99% застройщиков Ростова. И да умник, ты не один такой кто кучу застройщиков видел на "своем веку". И кроме ЮСИ я не одного не видел, что бы школу построил.

 

P.S. Вот ответь мне умник, чего у вас всех бомбит от ЮСИ? Если вы не агенты, то какая вам разница? Наоборот, надо радоваться, что пришел нормальный застройщик и строит хорошее, человеческое жилье. А не этот шлак, что нам втюхивают на 12-15 квартир на этаже, с непонятной облицовкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слишком умных скажу так, дом быта продан и купившие там кв.м. делают ремонт. А школу не строят из-за 10 литера, ждут сдачу. В место того что бы тут писать фигню, съездите в Ставрополь на Юго-западный район и посмотрите там, какими масштабами строила и строит ЮСИ.

Один съездил в Ставрополь, блогер Варламов - посмотри что вышло: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, за что ты, потом до*б*шься, когда построят школу? А наверное за второй садик? :smile:  Я уверен на все 100, что они построят школу и 2-ой садик. В отличие от 99% застройщиков Ростова. И да умник, ты не один такой кто кучу застройщиков видел на "своем веку". И кроме ЮСИ я не одного не видел, что бы школу построил.

 

P.S. Вот ответь мне умник, чего у вас всех бомбит от ЮСИ? Если вы не агенты, то какая вам разница? Наоборот, надо радоваться, что пришел нормальный застройщик и строит хорошее, человеческое жилье. А не этот шлак, что нам втюхивают на 12-15 квартир на этаже, с непонятной облицовкой. 

 Вы сначала хоть стр-во школы начните.А то стройке уже 2 года у вас там даже движенья нет в этом направлении.Верит он видите ли . Пойди в церковь и свечку поставь раз верующий. В Ливенцовке тоже Магистрату верили,а в Суворовском Бритвину,пока им Голубев трендюлей не дал,все было на уровне твоих верований.Что касается нормального жилья ,зайди в Контакт,  и почитай,что жители уже сданных домов говорят о твоем "хорошем" жилье. Там косяков достаточно. Так и скажи своим в рекламном отделе ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один съездил в Ставрополь, блогер Варламов - посмотри что вышло: 

  

У этих рекламщиков Иванова работа такая -Ставрополь хвалить,Краснодар заплатит больше,плюнут на Ставрополь начнут из Краснодара рай делать.Нашли в каком городе свои деревни рекламировать. Пусть в среднюю Россию едут со своей рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих рекламщиков Иванова работа такая -Ставрополь хвалить,Краснодар заплатит больше,плюнут на Ставрополь начнут из Краснодара рай делать.Нашли в каком городе свои деревни рекламировать. Пусть в среднюю Россию едут со своей рекламой.

 

В ЖК «Красный Аксай» в Ростове построят школу, которая будет рассчитана на 1,1 тыс. мест. Соответствующую заявку на сайте госзакупок разместило управление капитального строительства города.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 921 млн рублей. Финансирование будут вести за счет средств бюджета Ростова, в том числе субсидий, поступающих в бюджет города из областной казны.

Подрядчику, который выиграет конкурс, нужно будет подготовить участок, построить здания школьного комплекса и благоустроить территорию. Все работы должны быть выполнены до 31 декабря 2019 года.

Аукцион по выбору подрядчика проведут 24 сентября.

 

У меня вот какой вопрос возник, а чего же школу не строит великая и могущая ЮСИ? Помниться Иванов кричал, что компания ЮСИ построит школу и 2 садика за свой счет, а оказывается что школу будет город строить. Я так понимаю, что и второй садик тоже наверное город будет строить? А первый садик ЮСИ построили для заманухи покупателей.  Это говорит об Иванове (и в целом о ГК ЮгСтройИнвест), что он балабол и за свои обещания не отвечает. ЮСИ как и все застройщики Ростова, умеют только языком чесать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ЖК «Красный Аксай» в Ростове построят школу, которая будет рассчитана на 1,1 тыс. мест. Соответствующую заявку на сайте госзакупок разместило управление капитального строительства города.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 921 млн рублей. Финансирование будут вести за счет средств бюджета Ростова, в том числе субсидий, поступающих в бюджет города из областной казны.

Подрядчику, который выиграет конкурс, нужно будет подготовить участок, построить здания школьного комплекса и благоустроить территорию. Все работы должны быть выполнены до 31 декабря 2019 года.

Аукцион по выбору подрядчика проведут 24 сентября.

 

У меня вот какой вопрос возник, а чего же школу не строит великая и могущая ЮСИ? Помниться Иванов кричал, что компания ЮСИ построит школу и 2 садика за свой счет, а оказывается что школу будет город строить. Я так понимаю, что и второй садик тоже наверное город будет строить? А первый садик ЮСИ построили для заманухи покупателей.  Это говорит об Иванове (и в целом о ГК ЮгСтройИнвест), что он балабол и за свои обещания не отвечает. ЮСИ как и все застройщики Ростова, умеют только языком чесать!

 

Здравствуйте. Оффтоп

Для чего вы пишите вопросы в другой ветке, не относящейся к ЮСИ?

Скажите пожалуйста, Вам известно, как строятся муниципальные здания, подобные школам и садикам? За чей счет и кто принимает в конечном итоге садик/школу на баланс города, и оплачивает в конечном итоге все?

На форуме уже было описано (емнип, Good luck писала о механизме постройки и оплаты), пожалуйста воспользуйтесь поиском.

Эмоции в этом случае излишни, все устроено несколько иначе чем вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня вот какой вопрос возник, а чего же школу не строит великая и могущая ЮСИ? Помниться Иванов кричал, что компания ЮСИ построит школу и 2 садика за свой счет, а оказывается что школу будет город строить. Я так понимаю, что и второй садик тоже наверное город будет строить? А первый садик ЮСИ построили для заманухи покупателей.  Это говорит об Иванове (и в целом о ГК ЮгСтройИнвест), что он балабол и за свои обещания не отвечает. ЮСИ как и все застройщики Ростова, умеют только языком чесать!

 

 

. Школа в Суворовском за деньги города тоже строится.Застройщики тоже постеснялись раскошелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Школа в Суворовском за деньги города тоже строится.Застройщики тоже постеснялись раскошелится.

Так почему должен застройщик оплачивать строительство муниципальных объектов, когда это обязанность муниципальных органов власти?. Они получают бюджеты, получают налоги, тратят пенсионный фонд. Так пусть и создают, если на предпринимателей повесить все соц. обязательства, зачем тогда нужны чиновники?

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Свежее видео новостройки... обещают сдать в этом году 



Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.