Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да уж ЮСИ подняли планку! С клиентами заходишь в подъезд - версаль - как в бизнесс класс! Темпы впечатляют. Я тоже не видел столько кранов.  На дом по три крана. Так у них на стройке и свой бетонный завод развернут. Сори что не в той теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да уж ЮСИ подняли планку! С клиентами заходишь в подъезд - версаль - как в бизнесс класс! 

 

Про качество не будем, по нему вопросики есть  ;)​  а вот темпы - сумасшедшие

Сори что не в той теме).

 

В этой теме, темпы явно не ставропольские  :lol: Надо же один дом мучить четыре года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этой теме, темпы явно не ставропольские :lol: Надо же один дом мучить четыре года!

Хорошо бы так и осталось четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Были на днях , так и до сих пор установлен только 1 лифт , отделку в подъезде до сих пор даже не начинали ... если сдадут в 19 году - буду добиваться выплаты неустойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на днях , так и до сих пор установлен только 1 лифт , отделку в подъезде до сих пор даже не начинали ... если сдадут в 19 году - буду добиваться выплаты неустойки

 

Что в подъездах вообще конь не валялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в подъездах вообще конь не валялся?

 

Вообще (( как было ещё весной, так и осталось. Интересно, как они успеют за три месяца все сделать , ещё больше интересно, как за 6 месяцев они построят дом , для которого даже котлован ещё не вырыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а где школа на КА ?? Обещал твой Иванов в этом году начать строить,а уже август на носу. А дом быта за полтора года все сдать не может.Так что твой ЮСИ - не мороженное

 

Для слишком умных скажу так, дом быта продан и купившие там кв.м. делают ремонт. А школу не строят из-за 10 литера, ждут сдачу. В место того что бы тут писать фигню, съездите в Ставрополь на Юго-западный район и посмотрите там, какими масштабами строила и строит ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слишком умных скажу так, дом быта продан и купившие там кв.м. делают ремонт. А школу не строят из-за 10 литера, ждут сдачу. В место того что бы тут писать фигню, съездите в Ставрополь на Юго-западный район и посмотрите там, какими масштабами строила и строит ЮСИ.

 

Мне плевать на твой Ставрополь,я в Ростове живу.Вот когда начнут строить школу в Ростове вот тогда и начнешь рекламную компанию за ЮСИ. Таких обещаний от застройщиков я на своем веку легион слышал. И в Ливенцовке и в Суворовском пока город не вмешался так и все и было бы на мертвой точке.Посмотрим что здесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.