Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Изменения курса рубля в 2017 году

Курс доллара на праздники 56 рублей с мелочью.... до 12 января

но нефть значительно упала... уже
55,52

на Форексе доллар торгуется сегодня около 59 рублей

Просьба в начале темы сделать Ваши прогнозы по курсу доллара к рублю

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Скачки от 50 до 60 до апреля, потом 46-48

прогнозы...

я тут на НГ по радио случайно,краем уха услышала,что бензин к курсу прираняют не сегодня-завтра...ну пипец,литр за 58 рублей...я лучше пешком снова на автобусе ходить буду

не,конечно понятно,что машина это расходник...но блин.....когда ты проводишь по 1,5-2 часа в день,каждый день 7 раз в неделю в пробках,тыр-пыр тыр-пыр по 10 см,невольно задумаешь,о жирноте того расходника

Доллар и евро значительно поднялись в начале торгов на Московской бирже в понедельник, 5 января, сообщает «Интерфакс». Американская валюта по результатам первых сделок продемонстрировала рост на 2,95 рубля, поднявшись до отметки 58,95 рубля, единая европейская — на 3,2 рубля (рост до 71,86 рубля). Стоимость бивалютной корзины увеличилась на 3,06 рубля и составила 64,76 рубля.

Эксперты связывают ослабление российской валюты с падением мировых цен на нефть. По итогам минувшей недели биржевая стоимость черного золота снизилась до минимальных уровней за последние пять с половиной лет. По данным Bloomberg, февральские фьючерсы на марку Brent к 10:30 мск на лондонской бирже ICE снизились на 0,98 доллара за баррель (на 1,74 процента), до 55,44 доллара.

На новогодние и рождественские праздники Банк России установил курс доллара на отметке 56,24 рубля, евро — на уровне 68,37 рубля.

прогнозы...

я тут на НГ по радио случайно,краем уха услышала,что бензин к курсу прираняют не сегодня-завтра...ну пипец,литр за 58 рублей...я лучше пешком снова на автобусе ходить буду

не,конечно понятно,что машина это расходник...но блин.....когда ты проводишь по 1,5-2 часа в день,каждый день 7 раз в неделю в пробках,тыр-пыр тыр-пыр по 10 см,невольно задумаешь,о жирноте того расходника

чёс полный! Пятёрка качает.... не обращай внимания.

Доллар и евро значительно поднялись в начале торгов на Московской бирже в понедельник, 5 января, сообщает «Интерфакс». Американская валюта по результатам первых сделок продемонстрировала рост на 2,95 рубля, поднявшись до отметки 58,95 рубля, единая европейская — на 3,2 рубля (рост до 71,86 рубля). Стоимость бивалютной корзины увеличилась на 3,06 рубля и составила 64,76 рубля.

Эксперты связывают ослабление российской валюты с падением мировых цен на нефть. По итогам минувшей недели биржевая стоимость черного золота снизилась до минимальных уровней за последние пять с половиной лет. По данным Bloomberg, февральские фьючерсы на марку Brent к 10:30 мск на лондонской бирже ICE снизились на 0,98 доллара за баррель (на 1,74 процента), до 55,44 доллара.

На новогодние и рождественские праздники Банк России установил курс доллара на отметке 56,24 рубля, евро — на уровне 68,37 рубля.

норм! Россия празднует... кто то скоро много рыжья прикупит.

Просьба в начале темы сделать Ваши прогнозы по курсу доллара к рублю

ну, Юр, прогнозы - это ты сильно сказал, с таким же успехом мы можем гадать на кофейной гуще или бросать кости)

итак, по брошенным на диван мои костям , можно сказать, что в первом кв. доллар достигнет 60, а дальше если повезет, то будет расти не сильно.

щас кофе допью и еще "предугадаю" один альтернативный ход развития)

Я умею на кофейной гуще гадать))

• Like 1

Я умею на кофейной гуще гадать))

значит, в данной теме у тебя явные преимущества ))
  • Like 2

Просьба в начале темы сделать Ваши прогнозы по курсу доллара к рублю конец января 2015 - апрель 2015 - июль 2015 -

О, можно мрачно ванговать?!

Конец января - 60-65 за бакс, к концу первого квартала - 75-80, во втором квартале вообще *опа, и придумают что-нибудь экстраординарное до июля. Дальше бесполезно прогнозировать.

в первом кв. доллар достигнет 60

Квартал большой, он только начался. Если это на его конец, то ты оптимист.)

Цена доллара зависит во многом от цены на нефть ...

По крайней мере такая зависимость наблюдается уже четвертый месяц

Приблизительно можно высчитать так:

3200+3600/2=3400 (средняя цена на нефть в 2012-2014 гг, ее можно назвать "справедливой" ценой)

3400=цена_на_нефть*курс_доллара

3400=56*х (цена нефти на 05.01.2015)

х=60

----

А уж цена нефти, вещь не предсказуемая, ОПЕК заикался о цифре в 40 долларов, все может ...

В таком случае если подставить эту переменную в формулу, то доллар может подорожать до 85-90 рублей, а там спекулянты могут подхватить и до N-й цифры взвинтить на пику паники ....

Изменено пользователем MURAD

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти