Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
10 часов назад, Гость 777 сказал:

Моя квартира вообще не выходит на эту трубу, да и брал там не на продажу. Ну хотите сами сведения соберите, для меня все ясно. Вас никто не заставляет брать квартиру в этом жк или в каком то другом. 

Замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    19

  • Ben

    38

  • k938

    16

  • Гость 777

    26

  • VIP
19 минут назад, Ben сказал:

IMG_20200107_150850.jpg

:thumbup:Да, труба за углом. 

Это неважно. Я просто не могу понять, вы пытаетесь окружающих убедить, что дым из трубы не будет доставлять неудобств, или стараетесь сами в это поверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, k938 сказал:

:thumbup:Да, труба за углом. 

Это неважно. Я просто не могу понять, вы пытаетесь окружающих убедить, что дым из трубы не будет доставлять неудобств, или стараетесь сами в это поверить? 

Это обычная котельная , которых сотня в нашем городе. Вас чтоли убеждать,те люди которые там купили и купят ,свою голову на плечах имеют) кстати там уже распроданы все квартиры с торца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
37 минут назад, Гость 777 сказал:

Это обычная котельная , которых сотни в нашем городе. Вас чтоли убеждать,те люди которые там купили и купят ,свою голову на плечах имеют) кстати там уже распроданы все квартиры с торца... 

Конечно, обычная котельная. Ничего необычного. Только близко расположенная к строящемуся дому, да и высота трубы, мягко говоря, недостаточная. Но это трудности жильцов - не котельная же строится возле дома. 

Так меня (и кого-то ещё), наверное, и пытались убедить, то приводя результаты опросов и многодневных наблюдений за дымом из трубы, то прямо указывая, что мои сведения ошибочны, а теперь и публикуя розу ветров. 

Конечно, купят, даже не сомневаюсь. Кто-то, быть может, пожертвует видом из окна и выберет этаж пониже ради относительной чистоты воздуха. Но это неточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

Конечно, обычная котельная. Ничего необычного. Только близко расположенная к строящемуся дому, да и высота трубы, мягко говоря, недостаточная. Но это трудности жильцов - не котельная же строится возле дома. 

Так меня (и кого-то ещё), наверное, и пытались убедить, то приводя результаты опросов и многодневных наблюдений за дымом из трубы, то прямо указывая, что мои сведения ошибочны, а теперь и публикуя розу ветров. 

Конечно, купят, даже не сомневаюсь. Кто-то, быть может, пожертвует видом из окна и выберет этаж пониже ради относительной чистоты воздуха. Но это неточно. 

Ваши сведения(о наличии котельной рядом), я и так знал, когда там покупал.) общался с работниками котельной и узнавал у них про вредность итп... Выводы для себя сделал, как не сомневаюсь и остальные дольщики, которые там купили. Так что Америку никто тут не для кого не открыл.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Гость 777 сказал:

Ваши сведения(о наличии котельной рядом), я и так знал, когда там покупал.) общался с работниками котельной и узнавал у них про вредность итп... Выводы для себя сделал, как не сомневаюсь и остальные дольщики, которые там купили. Так что Америку никто тут не для кого не открыл.) 

И это замечательно. Беседа получилась местами интересной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торцевые двушки действительно проданы.На начало декабря оставалась одна на 2-ом этаже.

Пока еще ни разу не видел, что пар направлен в сторону дома. Но в теории, это возможно  в среднем 2-3 дня в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Ben сказал:

Торцевые двушки действительно проданы.На начало декабря оставалась одна на 2-ом этаже.

Пока еще ни разу не видел, что пар направлен в сторону дома. Но в теории, это возможно  в среднем 2-3 дня в месяц.

 

:lol:

1. Страдают только торцевые квартиры? 

2. "Не видел" не значит "нет" 

3. Пар? Класс, а на каком топливе эта котельная работает? Будем гуглить, что идёт из трубы при полном и частичном сгорании топлива, затронем вопросы чистоты топлива, влияния осадков в виде дождя на образование соединений. 

4. Почему не 7-8 дней? Или вы в чистом поле находитесь, и ваша же многоэтажка не будет влиять на направление ветра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.