Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Гость Екатерина сказал:

Скажите, если есть дольщики на форуме, что с окнами в этом доме? На фото реально узкие окна. Какая ширина балконного блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    19

  • Ben

    38

  • k938

    16

  • Гость 777

    26

1 час назад, Dzhelina сказал:

Возник вопрос, может кто знает)

Каждый день езжу мимо этого дома и часто вижу, как из трубы, расположенной буквально в метрах 20 от строящейся секции дома и на урове этажа 15, идёт дым. Это там котельная расположена? Но дым же этот будет в окна нового дома прям попадать... Окна, выходящие на Стачки, вообще тогда лучше не открывать? 

Дым уходит в сторону центра или Дона в основном. Это котельная как я понимаю, она 4-5месяца в году работает.Зарядил денег застройщик видно за разрешение строить возле нее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Екатерина
7 часов назад, Dzhelina сказал:

Возник вопрос, может кто знает)

Каждый день езжу мимо этого дома и часто вижу, как из трубы, расположенной буквально в метрах 20 от строящейся секции дома и на урове этажа 15, идёт дым. Это там котельная расположена? Но дым же этот будет в окна нового дома прям попадать... Окна, выходящие на Стачки, вообще тогда лучше не открывать? 

А с какой стороны строящейся секции  стоит эта котельная, с торца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость 777 сказал:

Дым уходит в сторону центра или Дона в основном. Это котельная как я понимаю, она 4-5месяца в году работает.Зарядил денег застройщик видно за разрешение строить возле нее)  

Ну 4-5 месяцев в году жить с закрытыми окнами тоже, наверно, мало приятного. Хотя с другой стороны, конечно, зимой итак окна не часто открываешь))
 

3 часа назад, Гость Екатерина сказал:

А с какой стороны строящейся секции  стоит эта котельная, с торца? 

Ага. Прямо на противоложной стороне ул. Трудящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Гость 777 сказал:

Дым уходит в сторону центра или Дона в основном. Это котельная как я понимаю, она 4-5месяца в году работает.Зарядил денег застройщик видно за разрешение строить возле нее) 

А котельная на ГВС не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

А котельная на ГВС не работает? 

Не знаю, был там в декабре.Подходил прямо к дому, запахов не было ни каких от нее, шумов  тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым в строящийся дом не летит, сколько я мимо там проезжаю, всегда это выкупаю. Работают уже на стройке там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 часа назад, Гость 777 сказал:

Не знаю, был там в декабре.Подходил прямо к дому, запахов не было ни каких от нее, шумов  тоже.

Да я про запахи на уровне первого этажа и не интересовался. Если говорить о вреде продуктов горения, то плюс-минус на соответствующих высоте трубы этажах. 

Вопрос мой касается продолжительности работы котельной в течение года. Только ли зимой она работает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 04.01.2020 в 13:13, Dzhelina сказал:

Ну 4-5 месяцев в году жить с закрытыми окнами тоже, наверно, мало приятного. Хотя с другой стороны, конечно, зимой итак окна не часто открываешь))
 

Ага. Прямо на противоложной стороне ул. Трудящихся.

Склоняюсь к мысли, что не 4-5, а 11 с половиной (2 недели в год на гидравлические испытания) 

Цитата

Заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону Владимир Сакеллариус посетил котельную Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД», которая находится по ул. Рабочая площадь, 16а. В настоящее время котельная активно готовится к отопительному периоду 2017-2018.

 

Котельная обеспечивает тепловой энергией для отопления и горячего водоснабжения 28 многоквартирных домов – 1528 квартир, в которых проживает 2269 человек. Также услугами котельной пользуются 2 детских сада и 3 административных здания.

https://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/proveril-hod-podgotovki-kotelnoj/60007825/

Цитата

Внимание абонентов, которые получают тепловую энергию от котельной по адресу: Рабочая площадь, 16, ранее обсуживающихся в ОАО «РЖД». Уведомляем вас о том, что с 1 августа 2019 данную котельную обслуживает АО «Теплокоммунэнерго».

Также, уведомляем вас о том, что гидравлические испытания тепловых сетей и вводов на прочность и плотность от этой котельной будут проводиться в период с 01.08.2019 по 14.08.2019. 

Во время выполнения работ будет отсутствовать горячее водоснабжение. Планово-предупредительные ремонты являются обязательными и утверждены «Графиком плановых остановок постоянно-действующих котельных на 2019 год». По окончанию работ горячее водоснабжение будет восстановлено в полном объеме без дополнительного оповещения

https://www.rostovteplo.ru/2019/08/02/важная-информация-для-потребителей-т/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.