Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я дольщик ЖК "Добровольского 15а", достаточно крупный - 8 квартир. Ели есть у кого соображения, что делать, отпишитесь

тел 89045000056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    8

  • karabass

    13

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Дольщик7

    6

  • VIP

А что Вам говорят представители застройщика? какова готовность дома на сегодня? Смонтированы лифты и коммуникации подключены ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вам говорят представители застройщика? какова готовность дома на сегодня? Смонтированы лифты и коммуникации подключены ли? 

Ничего не говорят, пришло письмо о переносе срока сдачи на 2 кв 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ничего не говорят, пришло письмо о переносе срока сдачи на 2 кв 2018

А что доделывать то осталось? Он просто визуально не меняется уже второй год) Что есть из внутрянки уже? Да и вообще как Вас угораздило ввязаться в эту стройку да ещё и с 8 квартирами то при такой то истории застройщика?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вам говорят представители застройщика? какова готовность дома на сегодня? Смонтированы лифты и коммуникации подключены ли?

 

говорят что нет денег на коммуникации. Как будут деньги, тогда и продолжат работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

говорят что нет денег на коммуникации. Как будут деньги, тогда и продолжат работу

 

Если коммуникаций нет - это печально.. Нужно с городом договариваться и вообще непонятно почему дольщики до сих пор не собрались и коллективное исковое не подали... Идти на поводу застройщика и менять квартиру с одной на другую у него же с большей площадью - затея весьма сомнительная, потому что каждый раз новые сроки договора прописываются и уже неустойки добиться трудно будет.

 

Если денег нет, то взяться им неоткуда при том, что у него помимо Вашего есть ещё застрявшие объекты и ситуация с каждым днем всё тяжелее будет потому что просрочка идёт перед дольщиками, но у них по моему ещё и перед подрядчиками есть долги. 

 

жильца на королева 28/1 на сколько я слышал сами скидывались на достройку, но коммуникации это город просить помочь нужно... это дорого очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дольщик ЖК "Добровольского 15а", достаточно крупный - 8 квартир. 

барыга )))) рискнул в надежден поднять бабла на ровном месте - не вышло.вот честно нежалко. это не семьи с ипотекой отдающие последнее чтобы обрести  уголок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

барыга )))) рискнул в надежден поднять бабла на ровном месте - не вышло.вот честно нежалко. это не семьи с ипотекой отдающие последнее чтобы обрести  уголок

Почему же барыга, человек возможно выполнял для застройщика какие-то работы, а тот рассчитался с ним квартирами и в итоге ни денег нет и работал в пустую. Такое тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же барыга, человек возможно выполнял для застройщика какие-то работы, а тот рассчитался с ним квартирами и в итоге ни денег нет и работал в пустую. Такое тоже бывает

мне кажется давно уже атк никто не работает. да и работодатель предлагающий оплатить работу товаром (бартером), которого ещё нет, мало заслуживает доверия, мне так кажется (да и бартер проводить по договору....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне кажется давно уже атк никто не работает. да и работодатель предлагающий оплатить работу товаром (бартером), которого ещё нет, мало заслуживает доверия, мне так кажется (да и бартер проводить по договору....)

 

Ошибаетесь) к сожалению данная схема весьма процветает)) Некоторые даже очень крупные застройщики только так и расплачиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот она страна чуть не победившего коммунизма... купил человек несколько квартир и его уже и не жалко.

А судиться с ООО, которое отвечает всеми своими десятью тысячами рублей уставного капитала дело конечно перспективное, для представителя так точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.