Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове создана комиссия по лицензированию управляющих компаний


Alice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это хорошо!!!

Ты думаешь, что остальные лучше? Те, которые прошли?

 

Сбор собственников решит!

Сложно это, очень сложно. Локомотив нужен, человек, который будет заниматься. А вообще в сложившихся условиях лучше ТСЖ, хотя это еще сложнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сбор собственников решит!

вопрос реальный сбор собственников или как и прошлый типа сбор, о котором собственники не знали даже и нам впарили эту УК

 

Ты думаешь, что остальные лучше?

мне УК Квадро оч нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вопрос реальный сбор собственников или как и прошлый типа сбор, о котором собственники не знали даже и нам впарили эту УК

 

только реальный,без всяких заочных и прочих,а вот ту распишитесь пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вопрос реальный сбор собственников или как и прошлый типа сбор, о котором собственники не знали даже и нам впарили эту УК

а вы же и платили, конечно? Обращайтесь в свою УК с вопросом куда они переводят ваши неиспользованные деньги. Если не ответят - ищите юриста для консультации и клепайте в прокуратуру. Неиспользованные деньги (а в новом доме они не использованы на капремонт) в случае смены УК по идее должны вернуть/передать правопреемнику. Собственно как и долги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты думаешь, что остальные лучше? Те, которые прошли?

 

А чем они хуже?

 

а вы же и платили, конечно? Обращайтесь в свою УК с вопросом куда они переводят ваши неиспользованные деньги. Если не ответят - ищите юриста для консультации и клепайте в прокуратуру. Неиспользованные деньги (а в новом доме они не использованы на капремонт) в случае смены УК по идее должны вернуть/передать правопреемнику. Собственно как и долги

 

так в новых домах и нету строки на капремонт жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так в новых домах и нету строки на капремонт жи

у кого как - есть прецеденты что и есть. Потом в протоколе несобранного собрания находится решение о заблаговременном сборе и вуаля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вы же и платили, конечно?

самое смешное последнюю платежку я оплатила сегодня.Выхожу из банка, мама звонит и сообщает об отзыве лицензии

 

так в новых домах и нету строки на капремонт жи

нету..зато есть строки со всяким бесплатным по закону)) После жалоб в жил инспекцию мне это вычеркнули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нету..зато есть строки со всяким бесплатным по закону)) После жалоб в жил инспекцию мне это вычеркнули)

 

устраивать травлю за это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

устраивать травлю за это!!!

у мну дом 83-го, уже норм сдаем... Хотя я конечно на их месте надеялась, что я - чайлдфри... Т.к. в период декрета я устрою им инквизицию! тут поорала за идею проверить отчетность - чото долго и много за новый лифт плачу... поорала мужу.. на улице возле машины.. вокруг никого, только окна открыты.. следующая платежка - уже без лифта была..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.