Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

фото хода строительства новостройки ЖК "Цветочный" 28 января 2018


купить новостройку.jpgновостройки дона.jpg


новостройки цент ростова на дону 2018.jpgквартиры в новостройках ростова 2018.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Каупервуд

    8

  • Good-luck

    7

  • Aleksey Oleynikov

    17

  • СерР

    7

Гость Знаток недвижимости

Ну что же. За полгода построили пол этажа. Как раз к 2027 успеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это надо же -хапнуть в таком месте участок и потом ничего не делать . Деньги что ли пропили ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, ну это надо же -хапнуть в таком месте участок и потом ничего не делать . Деньги что ли пропили ??

А Вы хотя бы в отдел продаж позвоните с вопросом хочу 100кв.м. за 10млн наличкой, послушайте как с Вами будут разговаривать, потом поймете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

А Вы хотя бы в отдел продаж позвоните с вопросом хочу 100кв.м. за 10млн наличкой, послушайте как с Вами будут разговаривать, потом поймете))

А Вы хотя бы в отдел продаж позвоните с вопросом хочу 100кв.м. за 10млн наличкой, послушайте как с Вами будут разговаривать, потом поймете))

Алексей, может вы им надоели своим занудством и неумностью... дело там не в отделе продаж, а, на пример, в самом дешевом выборе отделочных материалов, окон и тп. Место постройки и стоимость метра здания с этими материалами явный диссонанс... причем они мол так шутят, ну уберете наше, сделаете свое, хотя речь идет об общих площадях.

Так что дело в неправильной изначально концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей, может вы им надоели своим занудством и неумностью... дело там не в отделе продаж, а, на пример, в самом дешевом выборе отделочных материалов, окон и тп. Место постройки и стоимость метра здания с этими материалами явный диссонанс... причем они мол так шутят, ну уберете наше, сделаете свое, хотя речь идет об общих площадях.

Так что дело в неправильной изначально концепции.

 

Я им не мог надоесть, потому что общался только один раз в 2016 году. Так же мой близкий коллега, когда подбирал клиенту квартиру в новых домах, в центре общался с ними. Причем звонил от имени клиента, разговаривали как с нищим при обсуждении стоимости квартиры в 10млн рублей примерно.

 

Так же я бывал в Покровском, клиент выставлял на продажу свою квартиру. Меня тогда поразило, что при такой цене нынешней, которую застройщик просит за этот комплекс, материалы используемые и их состояние, удручали. 

 

Более того, квартира у клиента была куплена, если мне не изменяет память в 2004 году, а достроили его относительно недавно. 

 

Идём далее, допустим нравится комплекс, допустим цена приемлема. Начинаем оформлять и выясняется, что сверху ещё будет комиссия то ли 1,6% то ли 2% не помню уже точно. Мало того, что вопросы вызывает общая цена, так ещё и проценты платить нужно при покупке от застройщика вроде бы.  

 

И при всем, при этом, они продают через ЖСК, то есть у нас нет ни гарантии фиксации цены, ни гарантии сроков, ни возможности взыскать неустойку, ни гарантии отсутствия двойной продажи. 

 

По совокупности факторов, я скептически отношусь к этому комплексу и их объектам в целом.

 

А по поводу того, смог бы отдел продаж впарить за такие деньги этот объект или нет, то не соглашусь с Вами. При должном подходе и уровне общения отдела продаж к своим клиентам, результаты были бы существенно выше, вопрос в том, есть ли у застройщика потребность в этом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

новостройка жк цветочный в парке первого мая - ход строительства на прошлой неделе

 

жк цветочный в парке первого мая новостройка ростов на дону.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

наверное мало кому интересна эта новостройка, но сегодня проходил там. фото 3 августа 2018

 

купить квартиру в центре ростова на большой садовой.jpeg

 

новостройки на суворова в ростове на дону.jpeg

 

квартиры в центре ростова на дону от застройщика недорого.jpeg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовский житель

Покровский так дерьмого строит, тааакой дешьман тулит за тааакие деньги! Что он не интересен никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.