Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Только что, Гость Гость сказал:

Охереть! Однушка восемь миллионов.. пятьдесят метров на 160 000 за метр. Ну удачи, че! :)))

Да) эти ребята очень высокого мнения о своих объектах) зайдите интереса ради погуляйте в Покровском, посмотрите за что они просили 110т.р. за квадрат ещё несколько лет назад +2% комиссия за покупку в их отделе продаж:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Каупервуд

    8

  • Good-luck

    7

  • Aleksey Oleynikov

    17

  • СерР

    7

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Да) эти ребята очень высокого мнения о своих объектах) зайдите интереса ради погуляйте в Покровском, посмотрите за что они просили 110т.р. за квадрат ещё несколько лет назад +2% комиссия за покупку в их отделе продаж:) 

Цена в цветочном скорее всего с ремонтом уже. Правда настораживает, что, даже на сайте, указано -  дом построен в стиле минимализм.  Это с Покровским означает полный дешман и экономия на чем только возможно.

А что касается цены в 110, то потом они ее снизили до 80-75. Так что все не так уж плохо. Там кстати большое количество разного рода парковок. Один большой минус- все отвратительного качества. У меня когда то было в Ростов сити, как у подрядчика, жилья метров на 1000. Насмотрелся, хотя и все распродал за пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, допустим, Покровский они долго строили не из жадности, а кризис 08 вкупе с наездами на них а-ля «ограничение этажности застройки в центре». Сейчас у них нет таких сдерживающих моментов. И не так уж в Сити все ужасно, место своё всегда возьмёт, все в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Экспeрт сказал:

Цена в цветочном скорее всего с ремонтом уже. Правда настораживает, что, даже на сайте, указано -  дом построен в стиле минимализм.  Это с Покровским означает полный дешман и экономия на чем только возможно.

 

14 часов назад, Экспeрт сказал:

Один большой минус- все отвратительного качества

Вот вот, не дай бог ещё и ремонт от них. Я тоже обратил внимание, что кроме локации платить не за что, а за одну локацию - 110-150т.р. за квадрат, мне кажется, далеко не каждому будет интересно. Плюс если Покровский худо бедно уже сдан, то Цветочный не пойми когда сдадут, а с учетом системы продажи через ЖСК гарантии только разве что при общении "по понятиям". 

Ну и цирк с комиссией в 2% при покупке через отдел продаж вызывает недоумение и глаз дергаться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что ,поздравьте меня.Я заключил договор на 2-х комнатную квартиру 78 м2 с видом на парк по 120 000 за метр.Оплатил 50 %,остальное частями до конца года.Никакой комиссии нет(это по поводу 2%,прежде чем писать-проверьте),продажи только открыты,но по моим ощущениям процентов 30 уже продано(хотел этаж повыше-уже занято).У меня такое ощущение,что здесь многие пишут недостоверную информацию или специально или от незнания.Всем успехов!Буду держать всех в курсе развития событий.Аааа,ещё по поводу качества:сдача без ремонта,но со стяжкой и материалом для перегородок уже поднятым в квартиру,качество,которое я увидел на стройке меня вполне удовлетворило,начали облицовывать фасад очень недёшевым композитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как заключил договор искал варианты в Ростов-Сити.Мне этот район очень удобен для работы.Везде агенты со своими %,но главное не это:мне не понравился этот «муравейник» за 100 тыс. За метр.Качество действительно среднее,а агенты расхваливают как будто слепые(или они или я ).Думаю когда сдадут «Цветочный» все кто здесь поют про недостатки потом будут хвалить за свою комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, СерР сказал:

До того как заключил договор искал варианты в Ростов-Сити.Мне этот район очень удобен для работы.Везде агенты со своими %,но главное не это:мне не понравился этот «муравейник» за 100 тыс. За метр.Качество действительно среднее,а агенты расхваливают как будто слепые(или они или я ).Думаю когда сдадут «Цветочный» все кто здесь поют про недостатки потом будут хвалить за свою комиссию.

Рассказ бывалого балабола)

 

29 минут назад, СерР сказал:

Ну,что ,поздравьте меня.Я заключил договор на 2-х комнатную квартиру 78 м2 с видом на парк по 120 000 за метр.Оплатил 50 %,остальное частями до конца года.Никакой комиссии нет(это по поводу 2%,прежде чем писать-проверьте),продажи только открыты,но по моим ощущениям процентов 30 уже продано(хотел этаж повыше-уже занято).У меня такое ощущение,что здесь многие пишут недостоверную информацию или специально или от незнания.Всем успехов!Буду держать всех в курсе развития событий.Аааа,ещё по поводу качества:сдача без ремонта,но со стяжкой и материалом для перегородок уже поднятым в квартиру,качество,которое я увидел на стройке меня вполне удовлетворило,начали облицовывать фасад очень недёшевым композитом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, СерР сказал:

Ну,что ,поздравьте меня.Я заключил договор на 2-х комнатную квартиру 78 м2 с видом на парк по 120 000 за метр.Оплатил 50 %,остальное частями до конца года.Никакой комиссии нет(это по поводу 2%,прежде чем писать-проверьте)

Поздравляю. Надеюсь не разочаруетесь в своём выборе. Процент раньше был точно, потому как звонили в отдел продаж и я и клиенты. Надеюсь затраты на отдел продаж действительно всё таки зашили в цену квадратного метра как у всех застройщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ,раньше брали % ,это полный бред (чтобы в нынешнее время застройщик брал % !!!!-это пережитки прошлого).Этот объект продаётся без агентства,поэтому и без %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость макс сказал:

Рассказ бывалого балабола)

 

 

Почему вы так пишите?Я аргументирую свои слова,а вы?Похоже ,что вы и есть балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

Вот вот, не дай бог ещё и ремонт от них. Я тоже обратил внимание, что кроме локации платить не за что, а за одну локацию - 110-150т.р. за квадрат, мне кажется, далеко не каждому будет интересно. Плюс если Покровский худо бедно уже сдан, то Цветочный не пойми когда сдадут, а с учетом системы продажи через ЖСК гарантии только разве что при общении "по понятиям". 

Ну и цирк с комиссией в 2% при покупке через отдел продаж вызывает недоумение и глаз дергаться начинает.

Когда я приобретал квартиру в Москве в новостройке, в центре, она продавалась с готовым дизайнерским ремонтом. Это общая практика клубных домов. Цена за метр конечно соответствующая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это общая практика клубных домов десятилетней давности. Рынок давно изменился, но некоторые люди до сих пор застряли в прошлом и отстают от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.