Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В столовой Госдумы подорожали обеды


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

а в столовке КС нет :P

 

B79GugvCQAA5632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    3

  • Freeman

    2

  • Измельчитель сыра

    6

Лучшие авторы в этой теме

Но,как то ел в своей старой школе(сцуко,а потмо она стала лицеем =() и хочу сказать уж очень очень вкусно!

Может, у тебя вкус такой, не привередливый? Тебя как послушать, так у тебя все не так, как у всех, все идеально?

Плохо у нас кормят. Мой одно время питался, потом прекратил. Ладно, он не все ест, но даже то, что в принципе ест, говорил, что невкусно, не доедал. Подробности из него фиг вытащишь, но девчонки рассказывали. У нас в итоге потихоньку большинство перестало там питаться, в лучшем случае булочки, пирожки берут. Правда, льготники и в продленке говорили, что там получше.

 

Кстати зео твои в какую ходят !? 58,73 или 15!?

Мои? У меня один только в школу ходят, они даже одновременно школьниками никогда и не были.

Ты же спалил, в какую, когда я фото развороченного ураганом дерева выкладывала.

 

в дет саду платная еда?

Ну а как же? Раньше была.

 

в школе знаю скидываются детям на обеды

В началке. И по желанию. А в средней дети сами покупают.

 

а в столовке КС нет :P

Им нельзя, а то не потянут же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Может, у тебя вкус такой, не привередливый? Тебя как послушать, так у тебя все не так, как у всех, все идеально?

 

Кто сказал,что у меня всё идеально!? А,что значит не привередливый?! Сваренное хорошо первоё. Не пластилиновое,безвкусное второе. Это,что какая-то ***** стандарт ресторанный шоле?!

 

Плохо у нас кормят. Мой одно время питался, потом прекратил. Ладно, он не все ест, но даже то, что в принципе ест, говорил, что невкусно, не доедал. Подробности из него фиг вытащишь, но девчонки рассказывали. У нас в итоге потихоньку большинство перестало там питаться, в лучшем случае булочки, пирожки берут. Правда, льготники и в продленке говорили, что там получше.

 

Может качество еды зависит ещё от тех,кто работает на кухне!? В мой бывшей школе всё на уровне было и вкусно готовили и свежие продукты поставлялись.

 

Ещё нада учитывать,что конечно все сравнивают как их кормят дома,ну общественное питание никогда не подойдёт как дома...

 

Мои? У меня один только в школу ходят, они даже одновременно школьниками никогда и не были. Ты же спалил, в какую, когда я фото развороченного ураганом дерева выкладывала.

 

да я уже помню думаешь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал,что у меня всё идеально!?

Ну не все, но ты писал, что и в больничке все, как надо, и что-то там у тебя не отключали, когда у других отключали... Терь вот и в школе лучше питание.)

 

А,что значит не привередливый?!

Просто удивляюсь и ищу причины.)

 

Сваренное хорошо первоё. Не пластилиновое,безвкусное второе. Это,что какая-то ***** стандарт ресторанный шоле?!

Первого в стандартном питании между уроками нет, только второе, а оно именно "пластилиновое, безвкусное", холодное, недоваренное... Да какой там ресторан, ассортимент вообще убогий. Мой там впервые увидел ячневую кашу (блин, так называется эта желтая мелкая круглая крупа, которой в моем детстве мы тока цыплят кормили?) и не мог объяснить, а ее чаще всего давали. И омлет часто.

ПС бывали случаи у других деток и последствия некачественной пищи, как-то даже слух был, что из-за отсутствия холодной воды на технической готовили. Мой тогда уже там не ел.

 

Может качество еды зависит ещё от тех,кто работает на кухне!?

Может быть, может быть. Я всегда подозревала, что с директором нам не повезло.

 

Ещё нада учитывать,что конечно все сравнивают как их кормят дома,ну общественное питание никогда не подойдёт как дома...

Ну не знаю, как там другие, но в больнице, например, мой ел.

 

да я уже помню думаешь ?!

И не надо тебе это.) Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну не все, но ты писал, что и в больничке все, как надо, и что-то там у тебя не отключали, когда у других отключали... Терь вот и в школе лучше питание.)

 

ну так если факт. вода в доме была, так как твоя сторона была без воды)))) Где я написал лучшее?! )) Я написал нормальная еда,которую можно есть))))

 

Ещё я хлеб покупаю по 14 рублей ))))

 

Первого в стандартном питании между уроками нет, только второе, а оно именно "пластилиновое, безвкусное", холодное, недоваренное... Да какой там ресторан, ассортимент вообще убогий. Мой там впервые увидел ячневую кашу (блин, так называется эта желтая мелкая круглая крупа, которой в моем детстве мы тока цыплят кормили?) и не мог объяснить, а ее чаще всего давали. И омлет часто.

Может быть, может быть. Я всегда подозревала, что с директором нам не повезло.

 

ну вот значит и уже наклёвывается ответ ;)

 

Ну не знаю, как там другие, но в больнице, например, мой ел.

 

а я не смог есть в больнице..... лечили качественно и всякие обследования и т.д. делали. А вот еда это ппц.

 

И не надо тебе это.)

 

да это не проблема будет,если нада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.