Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове доцент Медицинского университета обвиняется в крупной взятке


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове открыто уголовное делопроизводство в отношении доцента ростовского государственного медицинского университета.

 

Его подозревают в совершении преступления по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК («получение должностным лицом лично взятки в виде денег в крупном размере»).

 

По информации следователей, в августе прошлого года подозреваемый, будучи секретарем комиссии по переводам и восстановлениям, имел право голоса при принятии решений о переводах и восстановлениях студентов в данное высшее учебное заведение, и предложил ранее отчисленному студенту восстановление за 160 тысяч рублей.

 

Молодой человек обратился в полицию.

 

При получении взятки доцента задержали сотрудники правоохранительных органов.

 

В данный момент проводится следствие, расследование дела продолжается.

 

full_1_36.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ой, я таки не могу))))...90% сотрудников институтов, университетов, училищ, колледжей и т.д. и т.п. можно запросто по такой же статье убрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

. можно запросто по такой же статье убрать....

но убрали одного,который видимо не делился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...ой, я таки не могу))))...90% сотрудников институтов, университетов, училищ, колледжей и т.д. и т.п. можно запросто по такой же статье убрать....

нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но убрали одного,который видимо не делился

...либо некто присмотрел это хлебное местечко для себя или родственников-близких- знакомых и т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...либо некто присмотрел это хлебное местечко для себя или родственников-близких- знакомых и т.д)

именно...а так никто и не тронул бы...дальше продолжали бы...по факту, с коррупцией в вузах почти не борются... да мало с какой борются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.