Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Blazgoshvili

я ж не толкую что пачками мрут. не происшествия так скажем далеко не уникальные.

Ну может при сердечно- сосудистых заболеваниях купаться не надо,а при простудных можно,сам первый раз купался с температурой

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чебур

Ну может при сердечно- сосудистых заболеваниях купаться не надо

и таки кто из попов об этом предупреждает? а кто из них толкует о улучшении здоровья в безгрешной тушке?

marisya

и таки кто из попов об этом предупреждает? а кто из них толкует о улучшении здоровья в безгрешной тушке?

...а никто и не агитирует...у всех свои причины....и надо соображалку включать, лезть ли в холодную воду , можно ли с моим-то здоровьем ....

Буська

...а никто и не агитирует...у всех свои причины....и надо соображалку включать, лезть ли в холодную воду , можно ли с моим-то здоровьем ....

не у всех на соображалке вкл. работает ))))

Чебур

...а никто и не агитирует..

это как это никто? че ж они все туда лезут? потому как им сказали и они верят. это и есть "принять на веру". а если включать тыкву то появится много неудобных к пастырям вопросов.

Буська

Я вот, например, чуть в другое верю.Не в святость воды, а в силу духа.Это не просто, окунуться в ледяную воду, когда на дворе зима.Кто-то хочет проверить себя, вроде "а смогу ли я?".

А я после такого окунания как заново рождаюсь, организм собирает все защитные функции воедино.Но религия и вера для меня тут не при чем )))

Изменено пользователем Буська
  • Like 2

Осень

Я вот, например, чуть в другое верю.Не в святость воды, а в силу духа.Это не просто, окунуться в ледяную воду, когда на дворе зима.Кто-то хочет проверить себя, вроде "а смогу ли я?".

А я после такого окунания как заново рождаюсь, организм собирает все защитные функции воедино.Но религия и вера для меня тут не при чем )))

у меня такие чувства в другом моменте проверяются, причем на протяжении более 10 лет

marisya

это как это никто?

...ну, я, например, нигде не слышала призыва)..а вы?!)

Чебур

...ну, я, например, нигде не слышала призыва)..а вы?!)

а я агностик. и не общаюсь с попами кои эту движуху поддерживают.

marisya

а я агностик. и не общаюсь с попами кои эту движуху поддерживают.

...так я повторюсь...то, что сейчас происходит, это не от веры, это " модный тренд")...всеобщий бум пройдет, со временем, мне так кааэтся)
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти