Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Предвыборные страсти захватили всех )


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время тоже стал об этом задумываться. Может быть пусть лучше имеет нас ВВ, чем все кому не лень, как это есть сейчас?

ВВ=все кому не лень. вся наша элита хранит денежки на западе, имеет там собственность, учит там своих детей, ездит туда отдыхать. Следовательно выступает филиалом. И пусть не смущает никого якобы жёсткая риторика ВВП - это пиар для нас с вами, ибо его слова так и остаются словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
fsk Извините' но это похоже больше на какую-то фобию ...

Современная экономика не может развиваться в изоляции ...

Это путь назад - к натуральному хозяйству ...

Без мирового взаимодействия нет будущего .... В лучшем случае тяготейшая стагнация с еще более тягостными последствиями ....

как это не может развиваться в изоляции ? а СССР?! другое дело, что надо менять ориентиры, ведь Россия как историческая общность и государство сейчас объективно участвует в мировом взаимодействии , но субъективно не готова к этому...посмотрите, что мы имеем от этого участия...такими темпами скоро окажемся в безвылазной *опе из которой уже не вылезем (сейчас ещё не всё потеряно). необходимо отделяться от хасидского запада , для них мы - "сырьевой придаток"... взаимодействовать нужно со своими соседями, азиатскими странами, Ираном, и только с некоторыми странами Европы (например Германией).

 

Да все уже давно решено. От "Едим Россию" и вправду тошнит, блевать хочется.

 

Пару дней назад иду по Садовой, стоит пост молодой гвардии, тело, возрастом 18-20 лет подходит ко мне и говорит:"Дружище, не хочешь заполнить тут??Ты же молодежь, да?" - "Ну вроде молодежь, а что это?" Протягивает мне листовку с фотографией вовки, какими-то картинками, нацпроекты, все красиво - я говорю, что за путина ничего подписывать не буду и спрашиваю у него, а он знает зачем здесь стоит, программу партии "едим Россию" знает??? Это с таким тупым выражением лица на меня посмотрело, типа, ты о чем??? Я пошел дальше...

 

Все куплено, все проплачено, а покорное стадо все равно 2-го на выборы пойдет. Пусть идут. Они все мертвы.

ну посмотрим...хотя %реново будет, если ВВ нас всех продал...самое срашное это неизвестность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.