Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

девушки Москвы и Юга


cosmonaut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поделюсь наблюдением,

эпиграф:друг у меня есть один, который одно про дам с Москвы рассказывает и толдонит напостой "надо себе жену в москве присматривать"

честно говоря, не ожидал, но факт,

был я в москве в командировке и вот что заметил, - девушки в москве на порядок СТРАШНЕЕ чем у нас на юге,

причем реально как лицом так и фигурой, но это еще пол беды, мало того, они еще и за собой не следят, одеваютса ужасно, красятса по-дурному, либо вапще не красятса, этакие нерасчесанные тететери,

ессесно это не про всех, а так сказать большой процент тех с кем я успел пообщатса и увидеть,

есть процент и гламурных барышень у которых с этим все ок, только наоборот все черезчур.

вернулся из командировки, и наверно еще дня 3 спецально ездил в общественном трансопорте и ходил по ростовским улицам чтоб на наших девушек поглазеть, понаслаждатса.

НЕ знаю как для многих, но для меня разница очевидна, южные девушки одеваютса гораздо красивее и со вкусом, более ярко и живо.,пусть даже это будут не дорогие шмотки. Кстати ,когда приезжала к нам в таганрог наш старший менеджер, мне сказала "фуу,жесть, почему у вас девушки носят синие и розовые сапоги? это ж как-то..." ,был немного шокирован ,хотя не удивлюсь впринципе т.к. сама приехала блин встречатса с клиентам в спортивной куртке и прозрачном топике без рукавов которые у нас в школах году в 2000м были модными.

 

и вот жаль что молодые люди ростова и области не осознают как им повезло;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛКИНГ

    4

  • Камалудин

    8

  • Осень

    6

  • cosmonaut

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Напоминает знаменитый стереотип о европейском женском поле и о наших женщинах ....

 

Дыма без огня конечно не бывает' но и преувеличивать не стоит ....

 

Все это из-за большой разницы в образе жизни' уровне жизни .....

 

Южные девушки более колоритные и яркие' ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МURAD

согласен только лишь в том что московские дЭвушки плоскожопые в подавляющем большинстве своём, но насчет одежды .. ни за что не поверю

больше похоже на то что автор этой темы никогда не был в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МURAD

согласен только лишь в том что московские дЭвушки плоскожопые в подавляющем большинстве своём, но насчет одежды .. ни за что не поверю

больше похоже на то что автор этой темы никогда не был в москве

был ;)

плоскожопые это мягко сказано:giggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если смотреть с позиции что жопа как деньги - много никгда не бывает то да

а так ничем не хуже... по внешности ..

по уму и мировозрению ( о как загнул)) то в москве больше тех кто ведется на деньги , хотя этим начинают заражаться ВСЕ большие города!!

хотя и очень клевых тоже много как и везде!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да отличные у нас девушки (а если из Москвы привезти, да здесь оставить жить, так цены им не будит ;) )

Этож почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этож почему???

 

 

Все просто! ум и красота вещи не совместимые, потом надо смотреть к какую сторону москвичка развиватся будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это ты так счас красиво сказал,что все южанки без мозгов? хм .... Тогда,ты про каких москвичек говоришь? Которые туда приехали на ПМЖ или Коренных кацапак!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все просто! ум и красота вещи не совместимые, потом надо смотреть к какую сторону москвичка развиватся будет! ;)

Ну эт ты зряяяя! ....обижаешь! )))

совместимые они... совместимые!!!! и наглядные примеры имеются!

*скромно опустила глазки* :giggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.