Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

девушки Москвы и Юга


cosmonaut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    6

  • djin

    4

  • cosmonaut

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

В Администрации Ростова на Дону рассматривается проект об обнесении города Кольцевой Автомобильной Автодорогой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а ) За РКАД'ом - МОСКВЫ- нет! LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почитал я почитал... сразу оговорюсь: Я патриот своего города, НО чуствую теме нужна резкая оппозиция!!!

Итак начну свой эпос )):

Приехал ко мне друг в Московь и так сказал: "Красивых девчонок также, просто у нас страшные дома сидят и не вылазиют лишний раз, а в Москве оденется накрасится и пошла гулять - вдруг и ей чо переподет..." :))

Автор видимо гдето не там ходил :) надо по торговым центрам, КРУПНЫМ торговым центрам: МЕГА, Охотный ряд вот где мекка "цацек"!

И потом время года какое было? Летом все по паркам трутся, в центре в основном одни туристы. А вот зимой все в клубах, барах, ресторанах(причем не во всех). Так что если ты там не был, то обратного говориь не можешь.

И потом ясно что в Москве офигитительный процент приезжих и далеко не все из них красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Прочитал сей провинциальный бред... "Нашилучше, нашилучше"... ВАШИ, КСТАТИ ДОСТУПНЕЕ!

 

А плоскодонок везде хватает, также как и с огромными жырными булками...

 

Зато мне очень наравятся ваши тетки-менты на Большой Садовой... Меня пару раз останавливали - ну такие кисочки... А наш московский гаишник - жирный боров с красной харей... Никакого эстетического удовольствия от общения с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А на "ваших" даж противно смотреть, ни то ,что ужо сто предпринимать ........ Если и увидишь , то окажется с Юга! Спс примеров было достаточно,что ан улице,ч в кафе, ресторанах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А на "ваших" даж противно смотреть, ни то ,что ужо сто предпринимать ........ Если и увидишь , то окажется с Юга! Спс примеров было достаточно,что ан улице,ч в кафе, ресторанах и т.д.

Я вижу у вас от злобы трясутся руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые девушки есть везде. Как и кисы с такими щщами что будут в кошмарах сниться неделю. Но, положа руку на, ну сердце скажем, я официально заявляю: у ростовчанок конкуренции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Красивые девушки есть везде. Как и кисы с такими щщами что будут в кошмарах сниться неделю. Но, положа руку на, ну сердце скажем, я официально заявляю: у ростовчанок конкуренции нет.

САМАРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМАРА.

 

Врать не буду. Этих не видел. Из Нижнего Новгорода приятные, кстати. А вот девочки из града на Неве разочаровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Врать не буду. Этих не видел. Из Нижнего Новгорода приятные, кстати. А вот девочки из града на Неве разочаровали.

5 лет отдано ленинграду. самых лучших студенческих лет. НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ. Хотя, наверное не встретились те кто нужно...

 

Засим считаю спор глупым. Везде есть свои красавицы, везде есть мерзавки, везде есть страшилы и чудно пушистые котята... Хмм... Хотя мерзавок везде больше всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.