Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пентхаус в Нью-Йорке продали за 100 миллионов долларов


Alice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пентхаус в Нью-Йорке продали за рекордные 100 миллионов долларов
Жилой комплекс One57
1563088.jpg
Покупатель, чье имя и гражданство остаются в секрете, приобрел двухэтажный пентхаус в доме, расположенном напротив знаменитого концертного зала Карнеги-холл в центре Манхэттена, за 100,47 миллиона долларов.Как сообщает ТАСС, впервые в истории квартира в Нью-Йорке была продана более чем за 100 миллионов долларов.Эти апартаменты теперь являются самой дорогой квартирой в городе. До сих пор крупнейшей сделкой на нью-йоркском рынке жилой недвижимости была покупка в 2012 году дочерью российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева 10-комнатного пентхауса за 88 миллионов долларов.Из апартаментов площадью более 1 тыс квадратных метров, расположенных на 89-м и 90-м этажах небоскреба, открывается вид на Центральный парк. В квартире шесть спален и семь ванных комнат, отделанных итальянским мрамором. В распоряжении жильцов дома имеются спортзал, бассейн, сауна, библиотека и даже кинотеатр.Представители компании Extell Development, являющейся девелопером проекта, от комментариев по поводу сделки отказались.Строительство жилого комплекса, получившего название One57, было завершено в прошлом году. В доме насчитывается 92 квартиры, к настоящему моменту покупателей нашли около 80% из них. Известно, что около половины хозяев – иностранцы.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Предлагаем вашему вниманию собственную квартиру компании Holiday Homes - просторный двухуровневый пентхаус по доступной цене.

Квартира расположена в жилом доме с бассейном и лифтом, который находится в популярном районе Махмутлар.

Махмутлар - это современный пригород Алании с развитой инфраструктурой, который прекрасно подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности от апартаментов находится вся необходимая для комфортного проживания городская инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, а каждую неделю рядом проходит большой продуктовый и вещевой базар, где можно приобрести свежие фрукты и овощи, а также сувениры и текстиль.

Расстояние от апартаментов до пляжа - около 350 метров.

Квартира, выставленная на продажу, представляет двухуровневый пентхаус, расположенный на верхних этажах в доме. На первом этаже в апартаментах находится гостиная, совмещенная с кухней, 2 спальные комнаты,одна из которых имеет собственную ванную комнату и балкон. Гостиная имеет выход на балкон. На первом этаже также имеет дополнительный туалет.

На втором этаже пентхауса расположена просторная спальная комната и ванная с джакузи, а также очень большой балкон с видом на горы и город.

Данное предложение - отличный вариант для большой семьи

Стоимость квартиры - 59 000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.