Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

А благоустройством прилегающей территории когда займутся?

Может из-за снега так, но у меня впечатление что коттеджи хаотически выстроены просто в поле ....

Хорошо если учли была проведена съемка местности, создан ген план, учтен естественный уклон ...

Также не мешало бы продумать расположение домов, которое желательно делать в шахматном порядке, чтобы соседи не могли заглядывать др др в окна, и создавалось впечатление "одиноко стоящей избушки" ...

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Эта планировка самая простая. Если смотреть варианты подороже - то можно найти вполне хорошие.

так можно и даже нужно даже на небольшой квадратуре делать хороший проект,а этому проектировщику руки поотбивать, столько кв м теряется на такой площади
  • Like 1

Спроектирован дом не очень, санузел малюсенький, зато холл огромный, больше спальни одной..потеря кв м ненужная
так можно и даже нужно даже на небольшой квадратуре делать хороший проект,а этому проектировщику руки поотбивать, столько кв м теряется на такой площади

думаю там можно расширить санузел на 1 м за счет спальни...и будет вполне нормально ... а то что холл большой - так это на любителя.. там например можно шкафы встроить для одежды и тд...

Изменено пользователем Ксюша
  • Like 1

post-140-0-43682000-1421813387_thumb.jpg

post-140-0-05655300-1421813398_thumb.jpg

post-140-0-63958000-1421813411_thumb.jpg

красиво! А сдача объектов как на рендере (с асфальтированными дорогами, плиткой и т.д.) или как на фото - среди степи, без видимого благоустройства?

думаю там можно расширить санузел на 1 м за счет спальни...и будет вполне нормально ..

ну честно говоря, покупая не хочется потом стены переделывать.

а то что холл большой - так это на любителя..

очень на любителя... холл получается больше спальни,а кое-где больше кухни....все же большие потери кв метров

ну честно говоря, покупая не хочется потом стены переделывать.

Я думаю, что всегда возможен вариант по которому можно договориться с прорабом, или бригадиром, и на этапе возведения перегородок, сделать так как угодно душе Вашей ...

Ведь наверняка можно купить коттедж до момента его сдачи, или отделки под чистую ...

Определить с Застройщиком какой домик будет Вашим - и дальше следить за строительством, и давать ЦУ на счет квадратуры и прочего =))

хорошая тема...

Я думаю, что всегда возможен вариант по которому можно договориться с прорабом, или бригадиром, и на этапе возведения перегородок, сделать так как угодно душе Вашей ...

в идеале купить кусочек земли и тогда уже самому строить как твоей душеньке угодно)

в идеале купить кусочек земли и тогда уже самому строить как твоей душеньке угодно)

Все равно нужно будет иметь дело со строителями, и фактически ежедневно вести контроль, ну или кому то это поручить ...

То на то и выходит =))

Все равно нужно будет иметь дело со строителями, и фактически ежедневно вести контроль,

ну разумеется) Но ты будешь знать из каких материалов и проект будет сделан под тебя)

красиво! А сдача объектов как на рендере (с асфальтированными дорогами, плиткой и т.д.) или как на фото - среди степи, без видимого благоустройства?

Да, красиво. Сдача нового ядерного хранилища в 2-х км от.. и консервация старого (63 года) кстати уже прошла...

Цены на земельные участки в коттеджном поселке "Щепкин"
Продажа_земельных_участков_под_строительство_дома_-_загородный_поселок_Щепкин_в_Ростове-на-Дону.jpg

Изменено пользователем Ксюша

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти