Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Веста

@Веста, чтобы понять сколько вам нужно сбросить - обратитесь к первым постам этой темы. Там и ссылка на калькулятор есть и подробное описание всех этапов в последовательности.

По поводу вашей удаленной ссылки - это запрещено. Лично я советую обращаться ТОЛЬКО на официальный сайт Дюкана.

Спасибо! Я так и сделаю. Просто зашла на сайт этот , там про диеты и спорт много. и там же инфу нашла.... Буду спрашивать на офсайте что непонятно. 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

svetik2016

skazka_rostov, так аппетитно выглядят эти кексики, ммм...

Я тоже сижу на диете, еще по стс в субботу смотрела взвешанные люди, так интересно, так их жалко так стараются, мне бы столько терпения. Болею за команду с Турчинской, та которая *препарат БАД* рекламирует. Она интересные движения предлагает для занятий

Изменено пользователем skazka_rostov
реклама не пройдет - уже говорила

Петрушка

Диеты это не мое, люблю вкусно поесть и постоянно срываюсь,да потом все эти килограммы с верхом набираю.Эндокринолог посоветовала перейти на *реклама*,он мне теперь помогает питание нормализовать без диет и срывов.

Изменено пользователем skazka_rostov

skazka_rostov

Эндокринолог НИКОГДА не назначит колеса, если вся проблема в силе воли и неумении закрыть рот. ТО, что вы написали - довольно сильный препарат от ожирения

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти