Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростов со стороны: грязь, контрасты и цены


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Кстати Ростов и Владивосток очень похожи-сопки,море,порт...)))))

 

И настик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Royal_Flush

    8

  • skazka_rostov

    8

  • Blazgoshvili

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

там настик

не

Сахалин это остров же

Та вообще всё по другому

я бы не хотела туда,там сурово......

с материк же идёт всё туда

 

И настик)))))

Насти похож?))))) ахахахха))) я не понял_))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня во дворе нет ничего из вышеперечисленного. что делать?

ну подождите, пока "плюса" не будет за окном и погодка не наладится. а может, вы на военведе живёте...там мне нравятся дворы - там такого говна нет, как у нас на западном, к примеру.

 

напоить фск.

запускать по двору спутником.

профит!

demotivators.org.ua-605033-3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ппц фск скатился до рашка,рашколюбов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Автор текста, по его словам, с Ростовом не подружился, хотя приехал сюда жить и работать.

 

Я тут мимо проходил. Проходили мимо - проходите дальше, не задерживайтесь.

 

Для меня странно, когда поносят то место (людей, друзей, мужей, жен) в котором (с которыми живут,дружат), если вы поливаете грязью, то с чем имеете дело, то чем тогда отличаетесь? Ни чем.

Да, климат, задает определенный тон городу, но не так это трагично, сколько уделяется этому внимания.

Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Для меня странно, когда поносят то место (людей, друзей, мужей, жен) в котором (с которыми живут,дружат), если вы поливаете грязью, то с чем имеете дело, то чем тогда отличаетесь? Ни чем.

То есть все должны быть исключительно фаталистами? Родился ты в трущёбах, с одним очком во дворе на пять домов. Всё равно должен приссыкая от восторга восхищаться собой, ну и окружающей обстановкой! Это ж блин твоя "микро родина" а стало быть не смей завидовать! Гордись, что в твоём городе 80%!!!!!!! частных домохозяйств имеют ПЕЧНОЕ отопление!!! Сила Сибири? Южный поток? Гордись молча. Захочется потрандеть? Потранди о транзите газа..... Гордись, что вся нижня Нахичевань и половина исторического центра города до сих пор справляют нужду в Дон! И не смей за то ни слова вякнуть потому как ты ничем не отличаешся.....

P.S. ну и всё такое)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То есть все должны быть исключительно фаталистами? Родился ты в трущёбах, с одним очком во дворе на пять домов. Всё равно должен приссыкая от восторга восхищаться собой, ну и окружающей обстановкой! Это ж блин твоя "микро родина" а стало быть не смей завидовать! Гордись, что в твоём городе 80%!!!!!!! частных домохозяйств имеют ПЕЧНОЕ отопление!!! Сила Сибири? Южный поток? Гордись молча. Захочется потрандеть? Потранди о транзите газа..... Гордись, что вся нижня Нахичевань и половина исторического центра города до сих пор справляют нужду в Дон! И не смей за то ни слова вякнуть потому как ты ничем не отличаешся.....

P.S. ну и всё такое)))))))))))))

Зайчик, если что-то не нравится, что мешает изменить это? Все у тебя какое-то черно-белое, но больше черного. Не в твоем возрасте юношеским максимализмом страдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Не в твоем возрасте юношеским максимализмом страдать)))

Дак я тебя от того предупредить пытался. ;) пусть себе поливают. Оно тебе надо? Собака лает, караван идет....

P.S. во Владивосток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дак я тебя от того предупредить пытался. ;) пусть себе поливают. Оно тебе надо? Собака лает, караван идет....

P.S. во Владивосток....

помнишь, как в анекдоте: как вспомню, аж бесит :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов, конечно, не самый грязный город на земле, но все же желательно бы побольше чистоты. Особенно убивает что все клумбы выше уровня, в результате когда идет дождь вся грязь на дорогах. Вот это реально ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ростов, конечно, не самый грязный город на земле, но все же желательно бы побольше чистоты. Особенно убивает что все клумбы выше уровня, в результате когда идет дождь вся грязь на дорогах. Вот это реально ппц.

 

а всё потому,что нет дренажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.