Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Куплю авто для девушки


top10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вроде написал...не?

Я так и знала, что так напишете, ой становитесь предсказуемым!  :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если срочно, можно обратиться к ребятам из компании АвтоВыкуп. У них норм цены. Контакты вот тут . Правда, на сайте нет инфы по продаже. Но точно знаю, что помимо срочного выкупа авто занимаются и продажей.

Они переехали вроде как и сайт сменился. Обращался к ним недавно. Вот сайт https://авто-выкуп-ростов.рф/. Да помимо срочного выкупа занимаются и продажей, так же могут взять машину на обмен. На западном находятся. 

 

Также обращался к этим http://vikupavto161.ru/. Тоже вроде продают машины, причем цены хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Кстати, я тоже б/у присматриваю для жены, поэтому спрашиваю не из праздного любопытства.

Теслу взял автопилотную своей, без пробега по Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

0_1761b3_7a337156_orig.jpg
Автомобиль Mercedes-Benz SLK купе - сбылась мечта
машина один сплошной плюс, куча положительных эмоций, наслаждение ездой
Мы с мужем давно мечтали об этой машинке. Прокатится на кабриолете да еще и с открытым верхом в солнечный день где-нибудь среди живописной природы. Я даже как то подарила мужу коллекционную модельку этой машины. Очень обрадовался.
Поэтому начну рассказ с того как мы покупали эту машину.
В один прекрасный день сижу себе спокойно работаю и получаю от мужа по аське ссылку на авто. Открываю и вижу "славика" (так мы его ласково прозвали), который продается в Санкт-Петербурге. И что вы думаете, мы так загорелись, что уже начали обдумывать план его покупки и доставки до нашего города. И когда мы уже чуть ли не поехали покупать билеты на самолет продавец почему то перестал отвечать на звонки. Конечно же очень расстроились, но отказываться от покупки машины о которой мечтали не стали.
В итоге нашли поближе, пусть тоже в другом городе, но до него было более реально доехать и вернуться потом на купленной машинке. В общем договорились с продавцом о встрече, подготовили все к поездке и рванули за нашей мечтой.
Учитывая, что на дворе еще лежал снег, а славик был на летней резине мы поехали его смотреть с уже купленной зимней резиной (продавец наверное был в шоке). Дорога за мечтой прошла не без приключений, когда на улице уже было темно мы попали в жуткую метель, в итоге ехали по пятам междугороднего автобуса ориентируясь только по его габаритам, так как больше ничего не было видно.
Переночевав в гостинице на следующей день мы добрались до места назначения, посмотрели машинку, тут же ее переобули и поехали снимать с учета и расплачиваться с продавцом.
Домой возвращались на двух машинах. Без сюрпризов снова не обошлось, опять таки переночевали в гостинице и утром выйдя на улицу ужаснулись, там нас ожидало невероятное количество выпавшего за ночь снега и при этом он продолжал еще идти.
Снова ехали практически на ощупь, под снегом просто было не видно где трасса, а где обочина. И если по дороге туда мы обгоняли фуры, то теперь фуры обгоняли нас обдавая еще большим количеством снега.
Где то здесь трасса...
В общем домой мы добрались уставшие, но очень довольные. Ведь наконец то мечта стала реальностью.
Теперь собственно о машине. Я конечно была в полном восторге от нее. Машина редкая и ооочень сильно привлекает к себе взоры окружающих.
Низкая посадка обошлась мне первый раз плюхом со всего размаха, не подумав попыталась сесть как в обычную машину за что и поплатилась.
Механка и 6-ти ступенчатая коробка передач это просто праздник моей души (езжу на автомате, но всегда мечтала о механке).
А открывающаяся крыша это нечто, словами просто не передать, это надо прочувствовать, кстати первый раз когда нажали кнопочку, чтобы закрыть крышу было немного страшно. В общем мы сидели с открытым верхом и наслаждались видом неба. Даже не смотря на то, что на улице было не лето, с включенным подогревом сидений было вполне комфортно.
Управляемость автомобиля отличная, ямки обруливает на раз два, едешь словно по заранее проложенным рельсам, в любой поворот входишь без проблем.
В общем это машина для наслаждения и словами все эмоции получаемые от езды на ней просто не передать, это нужно прочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, кто-то заказывал запчасти через автопро ? Как у них с доставкой и оплатой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если что, то запчасти советую брать тут

сам несколько раз обращался к ним, присылают всё очень быстро, а главное во время! цены умеренные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.