Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Зря вы так, мне идея с панталонами очень понравилась, 8-го марта еще холодно))

Ну скажите своей второй половине раздвоенной личности - ловерасу, пусть подарит на 8-е марта.)

Только на форум даже не думает ссылку выложить, где купил. А то и эти акки забаню.

 

Марина весьма оживляет форум, зачем ты так Зео) Хоть с кем-то поговорить...)

Так они же сами с собой говорят, а с нами не очень-то. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

конечно же самым лучшим и безпроигрышным варинтом будет подарок в виде парфюмерии, узнайте у девушки какой парфюм ей нравится больше всего и подарите ей его. я по себе знаю, что парфюмерия это отличный подарок, он будет всегда напоминать о дарившем его. но покупать такиой подарок нужно тоже с осторожностью, заказывать лучше на известных интернет магазинах, например таких как:*реклама*

Удачи вам в подарках!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же самым лучшим и безпроигрышным варинтом будет подарок в виде парфюмерии, узнайте у девушки какой парфюм ей нравится больше всего и подарите ей его. я по себе знаю, что парфюмерия это отличный подарок, он будет всегда напоминать о дарившем его. но покупать такиой подарок нужно тоже с осторожностью, заказывать лучше на известных интернет магазинах, например таких как:*реклама*

Удачи вам в подарках!

Так до 8 марта ещё очень нескоро! Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самый хороший подарок покупается в последний миг, когда отступать уже некуда  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормально, не верю во все суеверия. Я много раз дарил часы и все было хорошо. Вот последние, которые подарил жене X46104L1S--frontbig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.