Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Дайте деньгами! Я сама придумаю что мне нужно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Шапку надо выбирать с девушкой, т.к. слишком много нюансов по фасону и посадке. А это уже не сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну и дискуссия... А ведь до 8 марта ещё так далеко ))

ну так-то подарки можно и на НГ делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то рано вы про март вспомнили, есть же еще новый год и вот тут вопрос... я сестре подарочек смотрю, надумала заказать телефон. Он простенький, но зато 69 баксов, это ж совсем халява :) Xiaomi Redmi 2, отзывы по нему хорошие. И да, я за практичные подарки :) Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно же классика жанра — это духи, украшения, одежда…Но никто не отменял возможность быть оригинальным))Нужно дарить то, что запомнится ей, «интересную» вещь так сказать)
Могу посоветовать очень интересный сервис, можно найти подарок для Вашей девушки)) http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/devushke/ На день рождения сестры я заказывала там) Желаю удачи!!!

Изменено пользователем Nadya_Grishina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Nadya_Grishina, рано зашевелились. Мужики только за день до праздника ищут подарки :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дарите женщинам цветы", ну или в перефразировке...сумки))) я всегда рада такому подарку и на 8 марта попрошу (а меня обязательно спросят :lol: ) очередную. Тем более сейчас модели продают, недорогие, а выглядят значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.