Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Отличный подарок духи, только вот как объяснить своему молодому человеку какие ароматы ты предпочитаешь. По типу, не сладкий, терпкий и шлейфовый? Все же думаю, сертификат самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал так духи маме и сестре, очень не плохой сайт *реклама*. Девчонки довольны качеством духов. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Уважаемые!!! Прежде чем постить тут ссылки почитайте правила) можно посоветовать - часики, джинсики, духи, но абстрактно, без ссылки на определенную модель или магазин. Все нарушения и дальше будут удаляться, а нарушители блокироваться.

 

ЗЫ. Я задолбалась тут тереть)) буду карать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас на работе мужчины в этом году удивили нас: сладкий стол накрыли, подарили всем женщинам цветы и деньги в конверте. Я на эти деньги купила свою давнюю мечту - натуральные кисти для макияжа, вот такие

2417_250x250.jpg

Хотела бы еще заказать в этом магазине чистящее средство для косметических кистей, но пока нет денег. Может на день рождения кто-нибудь подарит, надо намекнуть.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если есть трудности в выборе подарка на 8 марта, то я рекомендую остановиться на покупке хороших духов. Мне кажется, что такой вариант обязательно должен подойти. Конечно же намного проще будет с выбором если знать предпочтения. Однако сейчас есть довольно много универсальных ароматов, которые должны понравится. Я могу порекомендовать хорошую парфюмерную воду House of Sillage Tiara (ага, щаЗЗЗЗЗЗ), я довольно длительное время ею пользуюсь и хочу сказать, что очень довольна, запах достаточно приятный, совсем отсутствует какая-либо приторность.  

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На 8 марта лучше всего подарить что-то необычное. Например: ужин на крыше дома.

Также можно подарить оригинальный букет из конфет или плюшевых игрушек.

Ещё подарить красивое антикварное украшение ( серьги или брошь ).

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я очень хочу получить в подарок Гироскутер, . Очень давно хочу, уже каталась, но никогда бы не подумала, что может быть столько счастью от игрушек 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Викуля-Лапуля,я предупреждала! бан! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я выбираю по типу ее духов, ей нравятся легкие духи, впрочем и мне тоже. По этому выбрать какие подарить не трудно, к тому же можно спросить у поддержки в магазине какие лучше купить, я беру всегда в одном магазине, меня там уже знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я прошу прощения за рекламу, знаю как все ее "любят" ))

Может заинтересует уходовая косметика из Японии и Кореи лучших производителей. Шампуни, крема, маски, бальзамы для волос и много много другого и вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Девочки, всем привет, я прошу прощения за рекламу, знаю как все ее "любят" ))

Может заинтересует уходовая косметика из Японии и Кореи лучших производителей. Шампуни, крема, маски, бальзамы для волос и много много другого и вконтакте

может и заинтересуют) вы создайте тему в ветке бесплатных объявлений, а тут ссылку на эту тему))) всегда есть шанс разместить рекламу и не нарушить правила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А может подарить сладкий подарок? Можете заказать такой на ДедМорозов У них огромный выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на Новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.