Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая «Шестерка»


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 

На автосалоне в Шанхае BMW представила рестайлинговую версию купе и кабриолета 6 Series. Внешность автомобиля осталась практически неизменной, чего не скажешь о цене.

 

Фейсстайлинг модели ограничился установкой нового переднего бампера с слегка измененной геометрией. В остальном же – старая «шестерка», с V-образной «восьмеркой» в 360 лошадиных сил в версии BMW 650i. Ускорение до ста километров в час – немногим более 5 секунд, «максималка», по традиции ограниченная электроникой, – привычные 250 км/ч. А вот цена, надо сказать, удивила. Немцы будут продавать модель в версии с 4,8-литровым мотором по цене от 194 тысяч долларов. Что ж, прогрессивные технологии, скрытые от глаз, стоят денег. И, убеждаемся в очередной раз, немалых.

 

Цена на 630i меньше на 50 тысяч «зеленых». В «бюджетном» варианте купе (или кабриолет) получит мотор объемом 3 литра с усовершенствованной технологией Valvetronic (мощность двигателя изменяется в зависимости от объема воздуха в цилиндрах и обеспечивает оптимальный расход топлива). Динамика разгона немного похуже, чем у 650i. Но в максимальной скорости не уступает – у «630-го» те же 250 км/ч.

 

На автосалоне в Шанхае президент отдела трейдинга BMW Карл-Хайнц Шмидт рассказал журналистам, что в 2008 году компания планирует повысить уровень продаж на 37% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, представитель «баварских моторов» напомнил о сотрудничестве с DaimlerChrysler и General Motors, которые совместно с BMW будут работать над усовершенствованием топливной системы автомобильных двигателей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

дааааа .... наше корыто о уже не обновишь )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.