Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские медики бросили пациента умирать под окнами больницы


skazka_rostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Интересно...а как же они тогда его приняли то на лечение, бомжа, м?Ну, если ты про разделение пишешь ))

 

не принять они не имели права. Н принять и лечить и принять,а потом забить - это две кардинально разные понимания и действия.

 

много раз видел как вызванные медики. с улиц забирали алкшню и прочий контингент,никогда не оставляли. А вот,что потом они делают хз.

 

еже ли вспомнить счастливые для тутошних демократов и либералов 90е,как было и как сейчас.... то каждый сам для себя сделает вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Чебур

    8

  • skazka_rostov

    6

  • Буська

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

есть помощь скорая - оказывается всем подряд. а вот заехать на палату лечится тебе нужен полис или бабло. полисов нет понятное дело у иностранцев и бомжей. иностранци страхуются за мзду малую в страховых, у бомжей же порой и паспартов нет. в крупных городах есть попечительские конторы которые бомжами занимаются - кормят, моют, подлечивают, ищут им шабашки, помогают с документами. а вот с больничкой сложнее. случай описанный выше не редкость - не так давно помнится и в Таганроге подобный был.

не принять они не имели права. Н принять и лечить и принять,а потом забить - это две кардинально разные понимания и действия.

 

много раз видел как вызванные медики. с улиц забирали алкшню и прочий контингент,никогда не оставляли. А вот,что потом они делают хз.

 

еже ли вспомнить счастливые для тутошних демократов и либералов 90е,как было и как сейчас.... то каждый сам для себя сделает вывод.

Мальчики...не все больницы принимают скоропомощных.

Да и не про это речь.

Просто моя родная бабушка до того вредный пациент, что я несколько в курсе как это всё могло происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Просто моя родная бабушка до того вредный пациент, что я несколько в курсе как это всё могло происходить.

 

ну ок.

 

Ну яб хотел посмотреть на того бомжа,который бы сам рвался из больницы,где тепло,сухо и кормят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ок.

 

Ну яб хотел посмотреть на того бомжа,который бы сам рвался из больницы,где тепло,сухо и кормят .

Ты не поверишь...они даже от помощи отказываются.Бомж это стиль жизни.Им нравится так жить.Поэтому в этой истории ооочень много вопросов.Лично у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты не поверишь...они даже от помощи отказываются.Бомж это стиль жизни.Им нравится так жить.Поэтому в этой истории ооочень много вопросов.Лично у меня.

 

Следствие ведёт Брусничкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Следствие ведёт Брусничкина!

Ога.Я просто тоже была борцом за справедливость.В итоге ещё и оправдывалась за бомжей перед людьми.Им не нужно ничего, только бабок дай.А из подвалов они не хотят уходить, работа им тоже не нужна.Их всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...а почему решили, что бомж?!

не факт что бомж..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...а почему решили, что бомж?!

потому что новость надо читать до конца)

- 15 марта 2015 года по переулку Островскому в городе Ростове-на-Дону обнаружено тело 63-летнего мужчины без определенного места жительства, без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Ростова-на-Дону СУ СКР России по Ростовской области проводится доследственная проверка. В целях установления причин и обстоятельств смерти мужчины следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, выполняются проверочные мероприятия. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, – сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.