Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Родить для себя


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ"- иногда женщины делают это, причина скорее всего у всех одна, но разные оттенки.

 

Иногда мужчина об этом даже не догадывается.

 

Мужчинам не очень с этим повезло, есть наверное такие кто хотел бы так же родить для себя, но у вы, можно наверное кого то найти кто согласится выносить ребенка, скорее за деньги, но нет никаких гарантий как она себя поведет завтра.

 

Написал может немного путано, хотелось бы узнать что Вы об этом думаете?

 

А вообще, тема такая, сложная в морально-этическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    8

  • magistr

    18

  • Ангел

    8

  • Yosho

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
"РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ"- иногда женщины делают это, причина скорее всего у всех одна, но разные оттенки.

 

Иногда мужчина об этом даже не догадывается.

 

Мужчинам не очень с этим повезло, есть наверное такие кто хотел бы так же родить для себя, но у вы, можно наверное кого то найти кто согласится выносить ребенка, скорее за деньги, но нет никаких гарантий как она себя поведет завтра.

 

Написал может немного путано, хотелось бы узнать что Вы об этом думаете?

 

А вообще, тема такая, сложная в морально-этическом плане.

Впервые слышу, чтобы мужчина хотел ребёнка для себя. Понимаешь, MURAD, брошенные женщины с ребёнком на руках, не редкость, а вот брошеных мужчин с дитем - поискать ещё. Дом, семья, дети - это всегда было на женской доле населения в основном, как это не прискорбно... Какой мужчина захочет создать такую ситуацию, когда он будет растить ребёнка именно сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я хочу сам воспитывать ребёнка (либо как вариант - жену взять очень молодую, чтобы под себя воспитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ"

во-первых, ребёнок должен расти в полной семье и высшая степень эгоизма , если человек находящийся в здравом уме и твёрдой памяти решается в одиночку на этот шаг по причине разукрасить, разнообразить свою жизнь таким образом, дать себе "новую игрушку", либо от отчаяния, от страха, что в старости человек останется один и не кому будет "стакан воды подать" (конечно, человек так может и не рассуждать, это всё идёт на подсознательном уровне (но некоторые ведь и сознательно так рассуждают!)). прежде чем иметь ребёнка необходимо стать счастливымИ (и если уж показалось, что счастливЫ, рискнуть и родить ребёнка) и понять, что сможеТЕ попытаться сделать счастливым и ребёнка...в противном случае, когда "всё" есть (бабки, шмотки, жрачка), но нет главного - счастья в жизни - это обречение на муку маленького человека и неизветно во что это потом выльется.

вобщем, по теме: я - против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет полная семья. Всё как положено. Счастья в одиночку не бывает. И муж будет, который будет меня любить (или хотя бы уважать) и дети будут. Ну а если я не выйду замуж-мне никто не нужен. Для себя рожать не буду. Сама проживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я хочу сам воспитывать ребёнка (либо как вариант - жену взять очень молодую, чтобы под себя воспитать)

Гы! Улыбнуло. Особенно про жену! Панравилося!

Считаю что нада дитнышей рожать, и как сказал fsk если чувствуешь себя счастливым и, добавлю, можешь обеспечить и воспитать детеныша не задумываясь принесет он(она) скатан на старости лет. :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так можно вместо детей, взять молодую жену класса после 11 и воспитывать :girl_blum:

 

Я раньше думала, что если замуж не выйду, то лет в 25 для себя рожу, НО Семья должна быть полной и участие в воспитании детей обоих родитлей очень важно, особенно во время беременности, когда закладываются многие факторы жизни будущего ребёнка, психолгоия короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так можно вместо детей, взять молодую жену класса после 11 и воспитывать :girl_blum:

 

Я раньше думала, что если замуж не выйду, то лет в 25 для себя рожу, НО Семья должна быть полной и участие в воспитании детей обоих родитлей очень важно, особенно во время беременности, когда закладываются многие факторы жизни будущего ребёнка, психолгоия короче.

Думаю, а может не думаю, ну просто мое мнение - полная семья не должна становиться самоцелью, т.е. главным условием воспитания, происхождения детей. А если муж или жена - просто урод, моральный, нравственный, какой хотите. Считаю вредным для ребенка сохранение полной семьи, если один из родителей просто козел, урод по жизни! К сожалению выясняется это не сразу. Иначе небыло бы у нас столько разводов. Не знаю точно сколько, но слышал, или читал хдейто, што мнохо.

Фсе имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я хочу сам воспитывать ребёнка (либо как вариант - жену взять очень молодую, чтобы под себя воспитать)

Думаешь, что молодая жена будет как второй ребёнок? Девушки в том возрасте, в котором способны родить здорового ребёнка, редко поддаются глобальному перевоспитанию.

 

Кто будет в семье зарабатывать деньги, если ты будешь воспитывать дитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.