Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русские танки в Вашингтоне 2015 | ВИДЕО


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Saturn_sector

я так думаю, что всё нами завоёванное - наше, ровно до тех пор, пока мы им владеем потеряли - уже не наше, сумели вернуть - снова наше )) изначально то не наше было, в случае с Финляндией

Наше это то, где живут наши люди. В Финляндии они не жили.

там финны сами нарвались))

Агрессоры, ага))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Чебур

    10

  • Engineer

    39

  • Буська

    44

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гость Saturn_sector

Гость Saturn_sector

а мирное население во время войны это не потери? потери! у меня нет таких мемуаров. если вы знаете, то озвучте цифру (не только военные потери в полностью) - будет инетересно всем.

Ну какое отношение имеет руководство СССР к смертности на оккупированных территориях?

Что именно вам озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наше это то, где живут наши люди. В Финляндии они не жили.

владеем значит живут, там русские жили когда это было российской территорией ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Т.е. и СССР пособник нацистской Германии в 1939-1941?

пособник в чём?

То есть, раздел другого государства это оборона такая?)))))

развал СССР это чья оборона была?

Да да. И в Польше тоже, приписав правда почему-то Украине "русские земли"

пшекам бы понравилась твоя позиция, а значит ты рассуждаешь в их пользу.)

Поддержка Коминтерна по всему миру это тоже возврат русских земель?

тебе не нравятся интернационалисты?

Это зависит от контекста.

а они могут быть разные?

моё мнение такое - у меня одна Родина, соответственно и позиция в вопросах обсуждения ВОВ не может быть двоякой.

СССР был пособником нацистов, так?

в чём?

Ну тогда польские солдаты на Донбассе никого удивлять не должны.

а они и не удивляют никого из здравомыслящих. часть пшеков спит и видит, как насолить русским. всё что русскому во вред - им хорошо пшеку.

Я не в курсе. Да и я не считаю, что если ты торгуешь с кем-то, то автоматически записываешься в его союзники или друзья.

объясню на пальцах.

такие нейтралы одним могут продавать только спички, а другим весь необходимый ассортимент. и не только продавать, но и отпускать в рассрочку или в кредит. вроде торговля и с теми и с другими, а суть и польза от такой торговли для противоборствующих сторон разная.

так что словом "торговля" легко прикрывать всякие махинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

для понимания - на этом вы и палитесь, интеллектуалы. воевали мы не с германией, а с объединенной европой. и против нас помимо доичей были и французы, и румыны, и японцы, и кого только не было. не говоря уже о том что судьба пленных у доичей была одна, а судьба пленных в СССР совершенно другая. щетоводы, my ass.

а про такие государства, как сша, британская империя, китай, франция, польша, бельгия, нидерланды, люксембург, норвегия, югославия, дания, греция, чехословакия, бразилия, мексика, эфиопия, португалия что вы скажете, щетовод, my ass.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ты же сам отвечал на этот вопрос )) видимо не заметил )))

не не)) мне надо знать конкретные рамки, которые князь имеет ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну какое отношение имеет руководство СССР к смертности на оккупированных территориях?

Что именно вам озвучить?

смертность на оккупированных агрессором территориях это не потери? ну не 27 миллионов, а сколько? вы же говорите, что кто-то вернулся, кто-то ещё что-то сделал, неродившиеся дети и т.п. ...сколько без этого реальные потери как военных, так и гражданских в результате нападения германии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не не)) мне надо знать конкретные рамки, которые князь имеет ввиду)

так вы во мнении по поводу рамок, вроде, сошлись )) но ты снова задаёшь этот вопрос, то есть для одних стран эти рамки подходят, а для других нет, так, что-ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

бесят самки собак считающие вправе переписывать историю исключительно из книжек резуна

это вы меня чтоли самкой собаки назвали или создателя того сайта с которого я взял эти цифры? Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а про такие государства, как сша, британская империя, китай, франция, польша, бельгия, нидерланды, люксембург, норвегия, югославия, дания, греция, чехословакия, бразилия, мексика, эфиопия, португалия что вы скажете, щетовод, my ass.?

ло-ги-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так вы во мнении по поводу рамок, вроде, сошлись )) но ты снова задаёшь этот вопрос, то есть для одних стран эти рамки подходят, а для других нет, так, что-ли? ))

можно назвать и пособником, только вот в чём?

т.к. речь изначально шла о сотрудничестве Германии со Швецией и Португалией, которые были пособниками в поддержке Германии в войне против стран антигитлеровской коалиции, в которую на тот момент входил СССР.

 

Ну так и Швеция с Португалией не объявляли войну СССР. На каком основании ты их приписал к союзникам немцев тогда?

как минимум пособникам.

Т.е. и СССР пособник нацистской Германии в 1939-1941?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.