Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

кололи чем то. ли точнее "чем только не кололи". идет однодневное улучшение здоровья, наблюдается повышенная активность и аппетит а на следующий день вялость, отечность, понос. скорее всего сильные осложнения. надо более детальный анализ крови делать. а денег :burumburum:

Ну, чем-то это явно не тем что я написала :( Антибиотиками какими-то ,скорее всего.

Неозидин дешёвый, можно самим купить же.Жалко коня :girl_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В донском регионе с жалобами на укусы клещей обратились уже 887 человек. Такую статистику озвучили на днях в управлении Роспотребнадзора по Ростовской области.

По последним данным, из общего числа пострадавших – 257 детей в возрасте до 14 лет. Кроме того, известно о двух лабораторно подтвержденных случаях заболевания крымской геморрагической лихорадкой, жертвами которой стали жители Пролетарского и Сальского районов.

В связи с активизацией опасных паукообразных эпидемиологи рекомендуют соблюдать меры личной предосторожности. Необходимо учитывать, что большинство клещей прицепляются с травянистой растительности на уровне голени, колена или бедра и всегда ползут вверх, поэтому брюки необходимо заправлять в сапоги, гольфы или носки, а верхнюю часть одежды – в брюки.

Важно постоянно проводить само- и взаимоосмотры для обнаружения прицепившихся паразитов. В случае укуса следует проявлять особую настороженность: если появились недомогание, высокая температура, мышечные или суставные боли необходимо срочно обратиться к врачу.

2-z2-ddc0a97d-7b66-433d-9d91-5f60dc687b4

 

Изменено пользователем Каупервуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"поэтому брюки необходимо заправлять в сапоги" - летом в сапоги? О_о

"...гольфы или носки" - я хочу на это поглядеть.

как в анекдоте:

- Бабушка, все говорят, что я лох!

- Ну какой же ты лох? Пиджачок в брючки, брючки

в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.