Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Встреча форумчан в июне 2015


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если ветерок, то покойник смытый в речку дождем может поплыть и супротив течения! НЕ, я пас!!!

 

Давайте побухаем за городом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геев я просил не приставать! Ужас до чего они стали продвинутыми, планшет освоили!

нос свободен?

образования фаланги даёт ощутимый результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ветерок, то покойник смытый в речку дождем может поплыть и супротив течения! НЕ, я пас!!!

 

Давайте побухаем за городом!

Адский ты олень, покойников у него дождем смывает... :dd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты воспитанный мальчик! Видимо из нищебродов родом?

Поговори мне тут, Откуда у тебя деньги на интернет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А нафлудили-то!!!

Давайте по теме! Итак, определяем место, варианты такие пока что:

1. Кумженка

2. Зеленый остров

3. Северное водохранилище

4. Где-нибудь за городом (кто-нибудь если знает конкретное хорошее место, предлагайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кумженке кондомы валяются под каждым кустом, думаю, что для первой встречи это слишком!

На Зеленом можно, только срочно, пока не поспел план!

На Северном Водяном Водохранилище не айс, там могут плавать покойники!

 

Остается только за городом, только если кто знает не обгаженые горожанами места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эта история где то 1989 года, где морг а где встреча, и при том что купаться было бы глупо.

 

Ланс, морг немного правее))

2ceb5e4f4b65.jpg

И уж точно с него ничего не вытекает в речку, не говоря уже о трупах)))

А купаться там нужно быть либо в дрызг пьяным, либо умалишенным... Ну это мое мнение... Я и в Дону купаться не буду вблизи Ростова

Изменено пользователем Mariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На Кумженке кондомы валяются под каждым кустом, думаю, что для первой встречи это слишком!

На Зеленом можно, только срочно, пока не поспел план!

На Северном Водяном Водохранилище не айс, там могут плавать покойники!

 

Остается только за городом, только если кто знает не обгаженые горожанами места!

Для первой встречи? Ну это кто как...

И за город не все смогут добраться, если что.

Мне лично северный как-то ближе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж точно с него ничего не вытекает в речку, не говоря уже о трупах))) А купаться там нужно быть либо в дрызг пьяным, либо умалишенным... Ну это мое мнение... Я и в Дону купаться не буду вблизи Ростова

Эту байку я давно травил, но это был 1989 год, я гулял по речки и увидел ручеек, и я пошел по нему посмотреть куда приведет, привел к моргу, но уже такого давно нет, купаться там не камильфо, уже сам лет 15 купаюсь только в проточных родниках, там в районе Сурбхача, рядом с Осьминожкой, есть площадка отдыха с беседками и мангалами, там кажется плата символическая, можно мясо и прочее приносить с собой, я там был один раз, хорошо, если кого интересует, могу на выходных пройти узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эту байку я давно травил, но это был 1989 год, я гулял по речки и увидел ручеек, и я пошел по нему посмотреть куда приведет, привел к моргу, но уже такого давно нет, купаться там не камильфо, уже сам лет 15 купаюсь только в проточных родниках, там в районе Сурбхача, рядом с Осьминожкой, есть площадка отдыха с беседками и мангалами, там кажется плата символическая, можно мясо и прочее приносить с собой, я там был один раз, хорошо, если кого интересует, могу на выходных пройти узнать.

Я тоже видела этот ручеек, больше 10 лет назад, точно. Суть не в этом...

Я не знаю, мне лично не кайф платить за место рядом с толпами народа. Проще что-нибудь поспокойнее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.