Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Есть два способа, благодаря которым можно избавится от перхоти. Первый способ - это 2 яйца, взбитые в пену с очень малым количеством воды, наносят на вымытые волосы в качестве маски. Процедура препятствует появлению отшелушенных частиц кожи Второй способ  - это лечебный шампунь. Он хорошо борется с причиной , которые вызывают перхоть,

Изменено пользователем skazka_rostov

Поделиться этим сообщением

это 2 яйца, взбитые в пену с очень малым количеством воды

глупость. маска из одних только яиц сушит и волосы и кожу головы

Кто чего от перхоти использует, последнее время стала появляться все чаще, первое что в голову пришло раскрученная марка шампуня от перхоти Клиа, реально помогает? так же от домашних, народных рецептов не откажусь, чем мазать голову от этой напасти?

Изменено пользователем skazka_rostov

у меня перхоть после поездки в Сочи посыпалась, до сих пор не могу от нее избавиться

у меня перхоть после поездки в Сочи посыпалась, до сих пор не могу от нее избавиться

это от перепадов жесткости воды. Чаще всего советуют при поездке на ККК брать более легкие шампуни и полностью отказаться от бальзамов. Там очень мягкая вода в кранах. После моря достаточно волосы хорошо промыть! А если вы пользуетесь там привычными средствами, то, по приезду в Ростов на более жесткую воду, вы столкнетесь со всеми прелестями кожи, привыкшей к щадящей мягкости воды)

да смена воды очень сильно влияет, сталкивалась.

я лично покупаю шампуни в аптеке противогрибковые.

Сестра не выдержала перхоти, даже к кожнику сходила. Ей выписали какую-то мазь по рецепту, надо в аптеке делать. И специальный шампунь.

Она только начала этим пользоваться, так что результат неизвестен.

Перхоть нужны лечить "внутри", а не "снаружи. Где-то месяц были проблемы с желудком, перешла на пп, много фруктов, исключила мучное(дрожжевое). Заметила, что волосы стали реже выпадать и перхоти нет. Но если "скорая помощь " нужна, то незофарм.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти