Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Munhro

Какой небольшой бизнес открыть для старта?

Рекомендуемые сообщения

Гость Al-1

Все зависит от сферы,в которой вы разбираетесь.Самый большой процент дохода в ай ти можно получить, минимум затрат, максимум процента прибыли, может выстрелить очень хорошо. , просто торговля...тут смотря чем..немало ниш занято,но не все далеко

нет)

И тут нишы заняты, нужен ноу-хау, чтобы привлечь клиентов. Поэтому в большинстве случаев, не имея достаточного капитала на производство(тоже вопрос) весь начальный бизнес - это купи-продай.

Проще ценными бумагами заняться.

вычислять по ай пи)

уже)

Поделиться этим сообщением

Все зависит от сферы,в которой вы разбираетесь.Самый большой процент дохода в ай ти можно получить, минимум затрат, максимум процента прибыли, может выстрелить очень хорошо. , просто торговля...тут смотря чем..немало ниш занято,но не все далеко

в ай ти сфере смотря, чем заниматься, там отдача может быть ой как не скоро, я в ай ти 5 лет проработала.

это какой бизнес в ай ти?

ну написание программ, игрушек, приложений...но тут нужно быть уверенным,что выстрелит и будут раскупать, ну и разумеется это не просто рядовой айтишник, тут хороший программист ну либо человек ,который организует эту работу

еще здесь же это сервера , сдавать их , прогонка трафика

ну написание программ, игрушек, приложений...но тут нужно быть уверенным,что выстрелит и будут раскупать, ну и разумеется это не просто рядовой айтишник, тут хороший программист ну либо человек ,который организует эту работу

еще здесь же это сервера , сдавать их , прогонка трафика

это такой сферический бизнес в вакууме, что просто ноу комментс!)))

нет)

И тут нишы заняты, нужен ноу-хау, чтобы привлечь клиентов. Поэтому в большинстве случаев, не имея достаточного капитала на производство(тоже вопрос) весь начальный бизнес - это купи-продай.

Проще ценными бумагами заняться.

уже)

ща тебя тёрка научит вести бизнес, не унывай!!!!

в ай ти сфере смотря, чем заниматься, там отдача может быть ой как не скоро, я в ай ти 5 лет проработала.

ну разумеется смотря чем и да, отдача не сразу,но может быть ооочень большая. Например, пишешь пару лет игру, а потом она продается как приложение в тел по всему миру и ты спокойно получаешь свою прибыль

Гость Al-1

Я знаю людей, которые не плохо себя чувствуют, только они удачно попали на волну. А так, сейчас каждый второй что-то пишет.

ну разумеется смотря чем и да, отдача не сразу,но может быть ооочень большая. Например, пишешь пару лет игру, а потом она продается как приложение в тел по всему миру и ты спокойно получаешь свою прибыль

а жить на что эти пару лет?))

Гость Al-1

ща тебя тёрка научит вести бизнес, не унывай!!!!

Меня любой здесь научит, в смысле любой знает больше меня, я явно не имею хватки в этом плане) Поэтому, лично мне, действительно, проще заняться ценными бумагами.

даёшь каждому айтишнику по своему варгаммингу!!!Smile-izmena.gif

Я знаю людей, которые не плохо себя чувствуют, только они удачно попали на волну

так я и говорю, тут если выстрелит,то супер..а может и не выстрелить... и раньше конечно отдача в этой сфере намного выше была, сейчас очень многие в ней.

Один знакомый вообще рисует картинки и продает их ,но на зарубежных ресурсах и выходит оч неплохо у него...

А так, сейчас каждый второй что-то пишет.

ну это да...тут наверно еще больше важен маркетинг, раскрутить эту вещицу и чтоб продавалась

Меня любой здесь научит, в смысле любой знает больше меня, я явно не имею хватки в этом плане) Поэтому, лично мне, действительно, проще заняться ценными бумагами.

atkritka_1385319540_174.jpg

а жить на что эти пару лет?))

ну это не ко мне вопрос, тот кто планирует такое наверно имеет капитал ну и работу помимо этой.Ну или просто ищет инвестора в проект, того кто рискнет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти