Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Munhro

Какой небольшой бизнес открыть для старта?

Рекомендуемые сообщения

так я и говорю, тут если выстрелит,то супер..а может и не выстрелить... и раньше конечно отдача в этой сфере намного выше была, сейчас очень многие в ней.

Один знакомый вообще рисует картинки и продает их ,но на зарубежных ресурсах и выходит оч неплохо у него...

выстрелить вообще может все что угодно, например, как у твоего знакомого.

Поделиться этим сообщением

ну разумеется смотря чем и да, отдача не сразу,но может быть ооочень большая. Например, пишешь пару лет игру, а потом она продается как приложение в тел по всему миру и ты спокойно получаешь свою прибыль

134911481743.jpg

бессмысленный и беспощадный)

134911481743.jpg

не открылось

134911481743.jpg

лосяяяяш :i12_2:

давай лучше Кроша,я его больше люблю

А если серьезно, ты зря так скептически.передо мной был такой пример , у людей получилось, молодцы ...Я б наверно не смогла,я не рисковая вообще

А если серьезно, ты зря так скептически.передо мной был такой пример , у людей получилось, молодцы ...Я б наверно не смогла,я не рисковая вообще

поэтому данный "секрет Полишинеля" раскрывать и советовать другим нет смысла, если сам не прошёл этот путь к успеху.

вот твой друг больше расскажет. и то не факт, что всё будет также хорошо работать у его последователей!)

зы: лучше не говорить о том, в чём плохо разбираешься) вот и вся суть скепсиса.

ззы: скепсис ни к тебе, как к человеку, а к мнению, высказанному тобой в определённом контексте. ;)

Изменено пользователем Engineer

Еще предпринимательская жилка нужна, хватка, не только рискованность)

Ну ты со своей профессией тоже могла бы например свою фирму открыть - аудиторскую.

лучше не говорить о том, в чём плохо разбираешься) вот и вся суть скепсиса.

так я сферу лишь назвала, ничего конкретного не советую) если человек в этом разбирается, может поискать для себя пути.Если он далек от этого,то лучше не соваться...

так я сферу лишь назвала, ничего конкретного не советую) если человек в этом разбирается, может поискать для себя пути.Если он далек от этого,то лучше не соваться...

потенциальному лоточнику (а именно так изначально себя позиционирует ТС) будет не интересна IT-сфера, в силу отсутствия компетенции в этом направлении.

я мог бы посоветовать ему b2b-сферу. там тоже есть продажи, только с заводами надо работать. поумничал бы тут ещё больше, но не вижу смысла в этом)

человек ищет то, что быстро принесёт доход и то, что не требует глубоких специфических знаний.

лучше расскажи ему, как ты дехни зарабатываешь, что делаешь для достижения успеха в этом поприще, поделись СВОИМ опытом, это будет более предметным разговором ;)

Вот действительно толковая идея. капиталовложений не много требует, только необходимо время на раскрутку проекта.

потенциальному лоточнику (а именно так изначально себя позиционирует ТС) будет не интересна IT-сфера, в силу отсутствия компетенции в этом направлении.

ну фиг его...он просто свою сферу вообще не назвал. сомневаюсь,что моя ему будет интересна )

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти