Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
Munhro

Какой небольшой бизнес открыть для старта?

Рекомендуемые сообщения

Слышала про новый вид заработка (или приработка)  онлайн  обменники. Честно говоря, с ходу ничего не поняла что к чему и как. Может кто-то сталкивался? Есть смысл в этом разбираться? На этом можно заработать? Как много?

Изменено пользователем skazka_rostov

Поделиться этим сообщением

не стоит) Будете спамить ссылками - забаню)

На этом можно заработать -  штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового

• Like 1

Можно открыть к примеру свой интернет-магазин и работать с заказом сегодня утро - на вечер, или сегодня - на завтра, т.е. вложения не большие, а товар брать по факту заказов у каких-то серьезных компаний, знаю так некоторые работают, и первое время все заработанное на разную рекламу кидать, и один из хороших и понравившихся способов рекламы - это все товары отдавать в пакетах со "своей" атрибутикой, они будут везде у разных людей ходить и этим будет рекламироваться. 

Изменено пользователем skazka_rostov

Гость Александр

Хочу давно уже какой-нибудь свой небольшой бизнес, ИП. Скажем торговую точку какую-то, палатку на улице, что-нибудь еще. Вот летом - развлечения может какие-то в людных местах или еще что-то.

Но я новичок в этом деле, ранее никогда не занимался ничем подобным. Думаю, пришло время попробовать, да и первоначальный капитал имеется.

Что можете посоветовать? Что сейчас актуально для нашего города?

Всем заранее спасибо за советы! Хотелось бы обсудить эту тему, может быть и другим будет полезно.

ВНИМАНИЕ!!! Хотим открыть офис в Вашем городе!!! Ищем партнера!!!

Несколько миллионов людей из России,Украины,Казахстана,Беларуси,Узбекистана и других стран хотят уехать в США(например в Украине в лотерею Гринкарт играют более 1 млн человек).

По прогнозам аналитиков в 2018 году количество людей которые хотят уехать в Америку увеличится.

Наша компания - Американский визовый центр специализируется на помощи тем, кто хочет уехать жить в США.

Мы сейчас активно открываем представительства компании Американский визовый центр в городах c населением более 100 тыс. человек и ищем партнёров.

Можно работать в своём городе под маркой Американский визовый центр.

Нашей компании 6 лет. Главный офис в Нью Йорке. У нас есть все необходимые Лицензии и сертификаты.

Визы, Работа в Америке, Иммиграция, Покупка недвижимости, Доставка товаров и авто, Лечение в США и многие другие наши услуги очень востребованы.

Мы обучаем и настраиваем бизнес нашим представителям. Окупаемость вложений со второго месяца. Средний ваш доход в месяц составит 5000 дол США(при условии, что вы будите выполнять наши рекомендации и инструкции).

Вы получите доступ к обучающим семинарам, ваши контакты будут на всех наших сайтаx, предоставим договора, лицензии, сертификаты, рекламные материалы, мы научим вас продавать услуги и зарабатывать.

Подробнее о условиях открытия нашего филиала можно прочитать на сайте www.russian-america.us раздел партнёрство. Тел. +13472656186, +16464770500 (what's app, viber).

http://franchise-visa.com

Гость Александр

ВНИМАНИЕ!!! Хотим открыть офис в Вашем городе!!! Ищем партнера!!!

Несколько миллионов людей из России,Украины,Казахстана,Беларуси,Узбекистана и других стран хотят уехать в США(например в Украине в лотерею Гринкарт играют более 1 млн человек).

По прогнозам аналитиков в 2018 году количество людей которые хотят уехать в Америку увеличится.

Наша компания - Американский визовый центр специализируется на помощи тем, кто хочет уехать жить в США.

Мы сейчас активно открываем представительства компании Американский визовый центр в городах c населением более 100 тыс. человек и ищем партнёров.

Можно работать в своём городе под маркой Американский визовый центр.

Нашей компании 6 лет. Главный офис в Нью Йорке. У нас есть все необходимые Лицензии и сертификаты.

Визы, Работа в Америке, Иммиграция, Покупка недвижимости, Доставка товаров и авто, Лечение в США и многие другие наши услуги очень востребованы.

Мы обучаем и настраиваем бизнес нашим представителям. Окупаемость вложений со второго месяца. Средний ваш доход в месяц составит 5000 дол США(при условии, что вы будите выполнять наши рекомендации и инструкции).

Вы получите доступ к обучающим семинарам, ваши контакты будут на всех наших сайтаx, предоставим договора, лицензии, сертификаты, рекламные материалы, мы научим вас продавать услуги и зарабатывать.

Подробнее о условиях открытия нашего филиала можно прочитать на сайте www.russian-america.us раздел партнёрство. Тел. +13472656186, +16464770500 (what's app, viber).

http://franchise-visa.com

Гость Виталик

Чтобы открыть свое дело, нужно думать о каждой мелочи, просчитать все действия на несколько шагов вперед. Если Вы хотите привлечь большое количество людей к своему бизнесу, то по опыту могу сказать, что без светового короба точно не обойтись, привлекает внимание уже из далека. Да и такая реклама повысит узнаваемость бренда и интерес к вашему продукту. Плюс ко всему цена такого приобретения более, чем скромна, а самое главное эффект высокий. Я заказывала такую рекламу в Рекламном Агентство лиОни http://ralioni.ru/izgotovlenie-konstrukciy/svetovye-koroba.php Порадовало качество и скорость производства, сделали быстро. Порадовала цена, плюс ко всему монтаж был включен в цену, т.к необходимо было разместить на первом этаже. Агенство рекомендую, никогда еще не подводило.

Что тут думать. Открываем цех по выпуску туалетной бумаги. Есть две вещи которые люди никогда не перестанут делать, это жрать и сра...ь!

А я вот думаю, что если открыть бизнес по франшизе? Есть ли тут какие-то "подводные камни"?

Товарищ еще года 2 назад по франшизе открыл и дела хорошо идут. Но не знаю, как вообще выбирать франшизу? Я вот посмотрел каталог франшиз в Ростове, вроде вариантов много и по первоначальному капиталу есть разные, но действительно ли все так как написано. Интересно вот по заработку и окупаемости как. Это мне тот же товарищ посоветовал. Я как раз ищу, как начать бизнес с капиталом 500к.

Если уж открывать что-то, то своё.По франшизе конечно проще, но это всё одно получается "работа на дядю". 

Своё дело на то и своё, что заниматься им больше в радость. Сложнее куда дела обстоят с юридическими аспектами и т.п. Нужно решать такие вопросы, как  изготовление печати по оттиску https://2stamp.ru/pechat-ottisk, оформление договоров, документов, подписи и т.д. Это необходимая волокита, ничего тут не поделать. Но если обращаться в правильные фирмы и к правильным людям - всё будет хорошо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти