Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы 2 декабря 2007г.


Искатель
 Поделиться

Ваше отношение к итогам выборов 2 декабря 2007 года ?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к итогам выборов 2 декабря 2007 года ?

    • Да, результаты выборов в Думу РФ меня полностью устраивают
      4
    • В целом результатами почти доволен
      0
    • Нет, результаты выборов мне совсем не нравятся
      1
    • Итогами выборов доволен не совсем, но всеж стоит их признать состоявшимися..
      1
    • Затрудняюсь с ответом
      0
    • Свое мнение
      2


Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Антиэкстремистские, Князь, антиэкстремистские (т.е. сохраняющие монополию на власть). Есть улучшение- слава Едру, есть ухудшение- виноваты кавказские сепаратисты, русские фашисты, плюс происки Запада и беглых олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • magistr

    4

  • MURAD

    2

  • Искатель

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Антиэкстремистские, Князь, антиэкстремистские (т.е. сохраняющие монополию на власть). Есть улучшение- слава Едру, есть ухудшение- виноваты кавказские сепаратисты, русские фашисты, плюс происки Запада и беглых олигархов.

Согласно Википедии, экстремизм — это приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Понятию «экстремизм» ПАСЕ дала определение в 2003 году. Согласно этому определению, «экстремизм — это такая форма политической деятельности, которая прямо или косвенно отвергает принципы парламентской демократии».

Сформулируйте поконкретнее ваши политические взгляды. Кроме того, чтобы мочить всех черных, вы еще чего-нибудь хотите от власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже были не раз сформулированы. Национальный социализм.

Мочить как вы выразились чёрных отнюдь не самоцель, это как высокая температура, показатель болезни всего организма. вылечится он, и температура сама упадёт, её и сбивать даже не нужно будет. Но если она повышается к 42 градусам, то тут уж надо её срочно снижать иначе организму звиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже были не раз сформулированы. Национальный социализм.

Только что обнаружил, что модераторы все-таки прислушались к просьбам и открыли тему "Скинхеды", поэтому дабы не захламлять эту тему, предлагаю все-таки поделиться там секретами вашей странной симпатии нацизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Нет, результаты выборов мне совсем не нравятся"

Да! Вот так! Потому что я за Демократическую партию Андрея Богданова! Потому что у них реклама смешная! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты серьёзно?

Нет, я за КПРФ

Даешь власть народу! Землю крестьянам! Свергнем помещичий рабовладельческий строй! И далее про пятилетку..

А вообще потому что у их предводителя фамилия смешная.. lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ясно. лучше промолчу.

:))

 

В единстве наша сила!

У єдності наша сила!

У адзiнстве наша сiла!

А это лозунг Единоросов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет, результаты выборов мне совсем не нравятся"

Да! Вот так! Потому что я за Демократическую партию Андрея Богданова! Потому что у них реклама смешная! Вот!

Включаю недавно телек, а там чел - смесь Куклачева с Корнелюком за выборы агитирует. Блин, думаю, это где ж такого клоуна откопали? Оказалось, что это был лидер Демократической партии Андрей Богданов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.