Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Mekesha

У кого стоит аваст? там есть функция VPN клиент, кто пользовался? Она отдельной лицензией, денег стоит, так как с нашим законодательством не на все сайты можно заходить, читать , качать , с VPN это можно, но на сколько нормально оно работает через avast, интерфейсно все выглядет приемлемо. Сейчас скажите...., найди отдельную прогу и прочее, но хотелось бы чтобы было всё в одном, срач на ПК бесит.

Изменено пользователем Mekesha

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

ChubaDuba

Что мешает попробовать? Есть же пробный период.

AABplay

Не советую, имею негативный опыт общения с аваст. Антивирус должен быть нормальным, впн-клиент должен быть нормальным.

Domrey

Пожалуй, соглашусь с вами. Вообще, бесплатный VPN есть в той же опере. Но, скорость там просто ужасная.. Если вам нужна реально хорошая скорость и анонимность, придется раскошелиться на хороший прокси сервер. Хотя, это не всегда дорого. Есть и доступные варианты, при этом довольно быстрые.

Watchitboy

Пожалуй, соглашусь с вами. Вообще, бесплатный VPN есть в той же опере. Но, скорость там просто ужасная.. Если вам нужна реально хорошая скорость и анонимность, придется раскошелиться на хороший прокси сервер. Хотя, это не всегда дорого. Есть и доступные варианты, при этом довольно быстрые.

Сейчас бы поднять топик двулетней давности и ещё и насоветовать корявых сервисов

Буду лучше, буду умнее, и предложу действительно хороший сервис

Сам до того как на youproxy брать начал использовал бесплатные кстати, вечно новые искать крайне геморройно, а тут оплатил гроши - и забыл, пользуешься не заморачиваясь

Ludo4ka64

Мне тоже интересно, где можно заказать недорогой и надежный сервер для работы.

Людмила Деева
 Я пользуюсь недорогим, надежным и качественным VPS-сервером который находится в Европе и использует высокопроизводительные процессоры Intel Xeon с RAID10 массивом, и технической поддержкой 24/7, которая моментально помогает при возникновении проблем. Лично меня все устраивает. Узнать все подробности можно здесь: https://regvps.ru

Карта расположения серверов:

map.jpg

Ludo4ka64

Спасибо за информацию, мне такой сервер как раз подойдет для работы.

Павел Павлов

Поставил себе фришную версию Аваста и на 3 года забыл о всяких вирусах...особо не тревожит по пустякам

Мне нравиться...

ines ines

я не очень довольна

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти