Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Blazgoshvili

Помогите решить проблему.

Рекомендуемые сообщения

Под семёрку отсутствует правильный драйвер на видеокамеру.

В инете даже где-то читал о том, что в самом программном коде драйвера китайцы путают верх низ, лево право.

Спасибо за разъяснения!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

, как успехи? Делали что-то из советуемого? 

После установки Windows 7 на комп(до этого стоял XP) при общении в Скайпе,мои собеседники жалуются,что моя речь слишком быстрая и голос похож на детский,как гелия надышался.Проверил на Sound Test,так и есть.Зашел в Программы-Стандартные-Звукозапись,- голос такой же как в Скайпе.Если кто сталкивался,помогите,надо общатся каждый день в Скайпе.Переустановка драйверов проблему не решила

Попробуйте обновить BIOS

Попробуйте обновить BIOS

Так биос вроде отвечает только за опознание устройств, проверяет их исправность. Дальше он передает управление винде...Поэтому дело не в нем....

Попробуйте поставить драйвер вот отсюда: Realtek Выбирайте в зависимости какая у вас Windows 32bit, или 64bit:

Результатов не принесло

, вы, наверное, не увидели, выше писал: сделайте скрин диспетчера задач во вкладке процессов и еще, плз, окно установленных программ...

, вы, наверное, не увидели, выше писал: сделайте скрин диспетчера задач во вкладке процессов и еще, плз, окно установленных программ...

post-58193-0-96147300-1444067372.png

post-58193-0-95987700-1444067384_thumb.png

, да, вы были правы, ничего подозрительного нет ни в программах, ни в задачах. А вы когда восстановление системы делали, писало какие программы будут затронуты? 

, да, вы были правы, ничего подозрительного нет ни в программах, ни в задачах. А вы когда восстановление системы делали, писало какие программы будут затронуты? 

Ничего не писало,и за этот период никаких новых программ не устанавливалось

Раз такое дело, было бы моё, я бы всё снёс. Если есть возможность, обновил бы BIOS, как советовали выше, в любом случае, хуже от этого не будет. Потом начисто поставил винду, затем драйверы в последовательности: чипсет, видео, звук, потом всё остальное - сетевые карточки, wi-fi и т.д. Посмотрел бы результат.

@ChubaDuba,Это да - так проще...У меня характер такой - буду заморачиваться, переверну все, но все же попытаюсь найти проблему...))

А по поводу очередности драйверов, то я бы поставил все же драйвер для сетевой карты сразу после проца, т.к. с интернетом проще будет искать новые драйвера) 

@ChubaDuba,Это да - так проще...У меня характер такой - буду заморачиваться, переверну все, но все же попытаюсь найти проблему...))

А по поводу очередности драйверов, то я бы поставил все же драйвер для сетевой карты сразу после проца, т.к. с интернетом проще будет искать новые драйвера) 

Драйвера нужно иметь все перед установкой. Заранее их найти, скачать и заодно почитать о возможных проблемах, которые могут возникнуть при установке на имеющееся железо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти